1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко на вопрос о ковиде в ЦСКА: «Вы должны читать новости на сайте и на пресс-конференции не обсуждать, сыграл кто-то или нет»

0

Гончаренко на вопрос о ковиде в ЦСКА: «Вы должны читать новости на сайте и на пресс-конференции не обсуждать, сыграл кто-то или нет»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал информацию о вспышке коронавируса в ЦСКА.

– В составе ЦСКА не было Акинфеева, Дзагоева, Дивеева. Почему не объясняют их отсутствие, когда в телеграм-каналах давно пишут про коронавирус?

– Мне кажется, вы должны читать новости на нашем сайте. И на пресс-конференции не обсуждать, сыграл тот или иной футболист или нет.

– Что случилось с Сигурдссоном?

– Хороший вопрос, надо переадресовать Арнору. Весь вопрос в том, что, наверное, должно быть больше рвения, больше характера, – заявил Гончаренко.

Ранее сообщалось, что в ЦСКА коронавирусом заразились голкиперы Игорь Акинфеев и Владислав Тороп, защитник Игорь Дивеев и хавбек Иван Обляков, а полузащитник Эмиль Бохинен сдал сомнительный тест. ЦСКА не подтверждал эту информацию, сообщив только, что Акинфеев изолирован от команды из-за «небольшого недомогания с признаками ОРВИ».

🤓⚽️🇷🇺 – угадайте клуб РПЛ по эмодзи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно а если спросить Арнора про тренера, то наверное он мог бы ответить что от тренера нужно больше тактики и идей.
ОтветAlex Sarus
Интересно а если спросить Арнора про тренера, то наверное он мог бы ответить что от тренера нужно больше тактики и идей.
Арнор три сезона без тренера,как и вся наша команда!-)"Орешкин-НАЙДИ ТРЕНЕРА!БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ,МЫ УСТАЛИ!!!"-)))
ОтветAlex Sarus
Интересно а если спросить Арнора про тренера, то наверное он мог бы ответить что от тренера нужно больше тактики и идей.
Арнор довольно посредственный игрок
Поплыл физрук
Ответзаблокированному пользователю
Поплыл физрук
Да, ты поплыл
Два года уже нет ни игры, ни результатов! Два, мать его, года! Вот кто вспомнит, что за эти два года было хорошего? Пара побед над Спартаком, который эти пару лет в середине таблицы? А вот сколько раз обосрались, можно долго перечислять. Только две Лиги Европы чего стоят. И он ещё пальцы гнёт, ##ка! Должны, не должны! Заткнись просто!
Ответзаблокированному пользователю
Два года уже нет ни игры, ни результатов! Два, мать его, года! Вот кто вспомнит, что за эти два года было хорошего? Пара побед над Спартаком, который эти пару лет в середине таблицы? А вот сколько раз обосрались, можно долго перечислять. Только две Лиги Европы чего стоят. И он ещё пальцы гнёт, ##ка! Должны, не должны! Заткнись просто!
3 года, уже 3.
Ответзаблокированному пользователю
Два года уже нет ни игры, ни результатов! Два, мать его, года! Вот кто вспомнит, что за эти два года было хорошего? Пара побед над Спартаком, который эти пару лет в середине таблицы? А вот сколько раз обосрались, можно долго перечислять. Только две Лиги Европы чего стоят. И он ещё пальцы гнёт, ##ка! Должны, не должны! Заткнись просто!
Тоже самое можно и про Зенит написать, только не два года, а больше)
"и на пресс-конференции не обсуждать, сыграл тот футболист или нет". Да и вообще футбол не надо обсуждать на пресс-конференции после матча.
Как можно было его оставлять?????
Как можно было его оставлять?????
Этот вопрос Орешкину надо задавать, зачем он это чудо оставил.
Общаясь в такой манере Гончаренко прямо напрашивается на целую россыпь ответных нелицеприятных указаний, что должен делать сам Гончаренко. Поводы то есть.
А почему клуб нормально не объяснил отсутствие игроков? Я специально по ходу матча искал официальные новости (меня интересовало отсутствие Дзагоева в заявке, потому как про остальных были слухи все же про ковид), и не нашёл ничего!

Ну возникают же вопросы (и версий может быть много разных). Ответь по-человечески, ситуация и так накалена...
– Что случилось с Сигурдссоном?

– Хороший вопрос, надо переадресовать Арнору. Весь вопрос в том, что, наверное, должно быть больше рвения, больше характера, – заявил Гончаренко.
__________________________________
ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО СТАВИШЬ В СОСТАВ ИЗ РАЗА В РАЗ? ФИЩРУК
Ответqiqe
– Что случилось с Сигурдссоном? – Хороший вопрос, надо переадресовать Арнору. Весь вопрос в том, что, наверное, должно быть больше рвения, больше характера, – заявил Гончаренко. __________________________________ ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО СТАВИШЬ В СОСТАВ ИЗ РАЗА В РАЗ? ФИЩРУК
А вдруг уволится
Ковид? Нет, не слышал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости