1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба и Лунев примут участие во втором сборе «Зенита». У них был коронавирус

0

Дзюба и Лунев примут участие во втором сборе «Зенита». У них был коронавирус

Игроки «Зенита» Артем Дзюба и Андрей Лунев в скором времени прибудут в расположение команды.

По данным Bobsoccer.ru, футболисты, переболевшие коронавирусом, примут участие во втором сборе «Зенита». Он начнется 31 января и пройдет в Дубае. К работе с основой также привлекут большое количество молодежи.

Первый сбор сине-бело-голубых подходит к концу. Завтра команда сыграет товарищеский матч с «Уралом», а затем вернется в Петербург. Легионеры получили четыре выходных дня и смогут провести их по своему усмотрению – большая часть из них останется в Дубае.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Участие в унижение пищевика они уже приняли))
Хорошо,что поправляются.
Лунёву пора на выход, пусть Одоевскому дорогу даёт.
Ответscandall1984
Лунёву пора на выход, пусть Одоевскому дорогу даёт.
Глупостей не нужно.
ОтветJulia_Lawyer
Глупостей не нужно.
Это каких? Оставить двух вратарей примерно одного уровня(Кержаков и Лунёв), переподписать с Лунёвым контракт ещё на тройку лет? Если Одоевскому пока рано, пусть Васютин будет вторым номером. Лунёв никак себя не проявил, он скорее деградировал в "Зените", чем вышел на более высокий уровень. Но, как говорится: на вкус и цвет... А глупостей и правда не нужно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости