1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйл пропустит несколько недель из-за травмы икроножной мышцы

0

Бэйл пропустит несколько недель из-за травмы икроножной мышцы

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл пропустит несколько недель из-за повреждения, сообщил тренер «шпор» Жозе Моуринью.

«Нет, Гарет не будет готов [к игре с «Фулхэмом»]. Я бы не сказал, что травма серьезная, но скажу, что [он выбыл] на несколько недель», – сказал португалец.

Бэйл получил травму икроножной мышцы в матче Кубка лиги со «Сток Сити» (3:1).

Во всех матчах сезона 31-летний валиец забил 3 гола за клуб. Его статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое забавное, что если бы не постили новость, то никто бы и не заметил его отсутствия.
Самое забавное, что если бы не постили новость, то никто бы и не заметил его отсутствия.
Конечнг,Тот как был днищем без Бейла так и остался.
Гольф он и в Англии гольф
Ответcelebrity
Гольф он и в Англии гольф
зато сколько времени теперь на тренировки и игры
Никогда такого не было, и вот, опять...
Кароче расходимся все те кто думал что возвращение в Тоттенхэм перезапустит и вернёт старого Бэйла.
Ответзаблокированному пользователю
Кароче расходимся все те кто думал что возвращение в Тоттенхэм перезапустит и вернёт старого Бэйла.
Кароче расходимся все те кто думал что возвращение в Тоттенхэм перезапустит и вернёт старого Бэйла.
-------------
А кто вообще из адекватных людей так думал?

Очевидно, что мотивацию что-то доказать, испытывают в первую очередь те, кто был на подъеме (на пути в топ-клубы) и выбыл на относительно короткий срок, когда организм ещё по "свежачку" помнит что такое: регулярное участие в матчах.
Тут и финансовый стимул (подняться по зарплате) и спортивный (трофеи) и физиологический (доказать всем, что ты ещё можешь показывать уровень).
Бэйл уже был в топ-клубе. Уже получал сумасшедшую зарплату, уже привык регулярно НЕ играть.
Да травмы. Но ими нельзя всё оправдать.

Мотивации у Бэйла в 31 год быть супер-пахарем и щепетильно относится к своему здоровью и жёстко режимить (а-ля Роналду)......у него просто нет.
Это давно очевидно.
Все это показывает, что проблемы Бейла в Реале имели все основания. И это вовсе не прихоть Зидана. Невозможно полноценно играть с такой интенсивностью травм.
ОтветSavarona25
Все это показывает, что проблемы Бейла в Реале имели все основания. И это вовсе не прихоть Зидана. Невозможно полноценно играть с такой интенсивностью травм.
Да и когда не было травм он особо не горел желанием играть
100+ миллионов долларов для Реала таят на глазах :-)
В игре его по него стукнули,при чем в стопу. так что не удивительно. Хотя тайм закончил как ни в чем не бывало.
Ответ113k
В игре его по него стукнули,при чем в стопу. так что не удивительно. Хотя тайм закончил как ни в чем не бывало.
Единственный нормальный комментарий на этой ветке .
Остальные некудышные Петросяны.
Ответзаблокированному пользователю
Единственный нормальный комментарий на этой ветке . Остальные некудышные Петросяны.
Многие матчи не смотрят вообще,хотя бы тайм 1.
Они даже не помнят,что в 2016 году бейлу накладку сделали,а врачи так и не смогли реаловские правильно вывести в форму его. Зато теперь кричат,что бейл травмат. Спасибо реалу.
Как сообщили близкие к источнику, травма икроножной мышцы поставила для Бейла крест на предстоящих турнирах по гольфу.
За Тоттенхем Бейл сыграет завтра против Фулхема в стартовом составе.
Гольф сам в себя не поиграет!
Печально, что гольфист снова вернется в Мадрид.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости