1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Эвертон» второй в АПЛ, но цель – еврокубки. Мы не на уровне «Ман Сити»

0

Карло Анчелотти: «Эвертон» второй в АПЛ, но цель – еврокубки. Мы не на уровне «Ман Сити»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти поделился мнением о шансах клуба завоевать титул чемпиона Англии.

«Нет, я не думаю, что это случится, если смотреть на вещи реалистично. Мы довольны тем, что идем вторыми. Мы не ожидали этого в начале сезона, но вот мы здесь и хотим остаться на этом месте.

Мы сейчас в таком положении, но не думаю, что наша цель изменилась. В АПЛ полно сильных команд, высокая конкуренция. Мы довольны вторым местом, но наша задача – играть в еврокубках в следующем сезоне. Она не изменилась.

Но хочу отметить, что за год мы добились существенного прогресса и в следующем хотели бы продемонстрировать это.

Мы не на одном уровне с «Манчестер Сити», надо быть откровенными. Мы бы хотели как можно скорее его достичь и работаем в этом направлении, но сегодня я вынужден отвечать честно», – сказал Анчелотти.

«Эвертон» встретится с «Манчестер Сити» 28 декабря. Начало матча – в 23:00 по московскому времени.

🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Teamtalk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню чемпиона, у которого была цель не вылететь)
Ответpavlenko_15
Помню чемпиона, у которого была цель не вылететь)
А кто это был можно узнать?
ОтветChelseafan2004.
А кто это был можно узнать?
Лестер Сити во главе с Клаудио Раньери)
Анчелотти специалист по еврокубкам, интересно будет посмотреть на Эвертон в Лиге чемпионов!
Папа Карло это самый что ни на есть топ тренер, из середняка делает претендента на чемпионство!
Смотря в каких еврокубках, с попаданием в ЛЕ никаких проблем не возникнет, а вот за место в топ 4 надо ещё будет хорошенько попотеть.
Шансы есть , другие конкуренты играют в Евро кубках и им играть на два фронта . В этом сезоне отдых может стать определяющим фактором . Так , что Карло все в твоих руках , удачи .
Если закончат выше МС, буду долго смеяться.
Карло Анчелотти красавчик говорит вещи своими именами,ставит реальную цель.
Ливерпуль на первом , но Анчелотти равняется на Сити . Все таки , лучшая команда , когда либо игравшая в Англии , по результатам рекордам -Сити .
ОтветMaxim Nimes
Ливерпуль на первом , но Анчелотти равняется на Сити . Все таки , лучшая команда , когда либо игравшая в Англии , по результатам рекордам -Сити .
Кажется, что он просто не хотел поминать "Ливерпуль всуе.
ОтветMaxim Nimes
Ливерпуль на первом , но Анчелотти равняется на Сити . Все таки , лучшая команда , когда либо игравшая в Англии , по результатам рекордам -Сити .
Скорее, здесь Анчелотти имел в виду, что на первом месте и по игре, и по результату идёт "Ливерпуль", а самый близкий к нему по потенциалу клуб — "Манчестер Сити".
Карлетто космос 🚀 🔴⚫
Вот что отличает реально классного тренера? Он точно понимает, как использовать игроков. Куда бы Карло не приходил, он везде успешно использовал уже имеющихся игроков и приглашал тех, кого знал как использовать. Вот вроде и не изобретает он каких-то новых схем, да и вообще нет у него любимых схем под кооторые он скупает новый состав, не зажигает на прессухах, не скандалит с игроками, вообще не особо отсвечивает в любой команде. А через некоторое время после его прихода уже работает отлаженный игровой механизм...
Уверен, поставь его сейчас в условный Челси и те же дорогущие немцы уже вышли бы на хороший уровень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости