1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Де Хеа: «МЮ» должен постараться выиграть АПЛ в этом сезоне»

0

Давид Де Хеа: «МЮ» должен постараться выиграть АПЛ в этом сезоне»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа рассказал о своих ожиданиях от сезона.

«В этом году многие команды борются за победу в АПЛ. Мы должны мечтать и верить, что сможем выиграть Премьер-лигу в этом году, и стремиться к этому.

Это очень странный сезон. Честно говоря, за первое место борется множество команд, поэтому я думаю, что нам нужно быть очень сконцентрированными в каждой игре и постараться взять Премьер-лигу», – сказал Де Хеа.

После 12 туров АПЛ «МЮ» занимает 8-е место с 20 очками и имеет матч в запасе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Де Хеа, это Володька, ты когда спасать ворота начнёшь?
Де Хеа, это Володька, ты когда спасать ворота начнёшь?
Или всё же Владька?
Или всё же Владька?
Не.. Не круто звучит..
Из группы лч с первого места уже вышли))
Ответche kaif
Из группы лч с первого места уже вышли))
Ага, Ержан, вставай)
За чемпионство? Мю? Да хотя бы в зону Лч попадите
ОтветКрок
За чемпионство? Мю? Да хотя бы в зону Лч попадите
А что такого? Вполне могут зарубиться..такого как в прошлом сезоне уже не будет..как огромный отрыв Ливерпуля..если учесть матч в запасе с Бернли..то у Мю 23 очка..2 очка от первого места.. всё возможно.
как будто это Берд Лено говорит об чемпионстве этом году
ОтветКрок
За чемпионство? Мю? Да хотя бы в зону Лч попадите
Какая им лч.. Поиграли уже, хотя бы в ЛЕ пусть попадут))
Наркоман наверное)
Наркоман наверное)
Самокритично!
Наркоман наверное)
"Ах вот оно что. То то я смотрю он какой то бред несет: АПЛ возьмем! ЛЧ возьмем!".
"Белая горячка. Типичный случай". )))
Де Хеа-то все по делу сказал. Очень неоднозначный сезон и кто возьмет АПЛ сейчас большой вопрос.

Учитывая, что команда Сульшера вторую половину сезона стабильно проводит лучше первой, говорить что шансов у МЮ нет я бы не стал.
ОтветNice_Fellow
Де Хеа-то все по делу сказал. Очень неоднозначный сезон и кто возьмет АПЛ сейчас большой вопрос. Учитывая, что команда Сульшера вторую половину сезона стабильно проводит лучше первой, говорить что шансов у МЮ нет я бы не стал.
Команда Сульшера вторую половину сезона стабильно проводит лучше первой....эммм...это ты сделал вывод по одному сезону?действительно стабильно
ОтветNice_Fellow
Де Хеа-то все по делу сказал. Очень неоднозначный сезон и кто возьмет АПЛ сейчас большой вопрос. Учитывая, что команда Сульшера вторую половину сезона стабильно проводит лучше первой, говорить что шансов у МЮ нет я бы не стал.
А стабильно это один единственный раз??? В первом сезоне где он после нового года начал рулить, они за 6 матчей до конца сезона с 3 места опустились на 5 или 6... и один сезон попали в тройку из-за большого перерыва. Если бы не перерыв из-за короны, то многие команды не потеряли тот темп который набрали по ходу первой половины сезона, так что про стабильность и Сульшера как то рановато говорить....
Здесь безусловно собралось много шутников и экспертов футбольных, но вы оцените ситуацию в целом. По сути этот сезон, мне напоминает, чемпионский год Лестера. Тогда мало кто мог представить, что лисы будут даже бороться за чемпионство. Итог все знают. Этот сезон крайне похож, все в ужасном состоянии функциональном. Очень много матчей, плюс сборные и тд. Отчёт регулярно теряют все. Вот кто-нибудь может с полной уверенностью сказать, что какой-то клуб в АПЛ сейчас безусловный фаворит на чемпионство. Нет. И никто не сможет. Много что покажет боксинг дэй, кто больше всех оттуда вывезет очков тот в целом и будет претендовать. У лидера и второго места на сегодня по 25 очков. У мю 20, плюс игра в запасе, у сити 19 и тоже игра в запасе. Т.е. по потерянным -2 и -3 соответственно. Это не критичный разрыв. В этом сезоне реально на победу может расчитывать 7 команд. И все будет зависеть от того, кто меньше будет травмироваться, и кто стабильнее набирать очки.
ОтветC.M.P. 95
Здесь безусловно собралось много шутников и экспертов футбольных, но вы оцените ситуацию в целом. По сути этот сезон, мне напоминает, чемпионский год Лестера. Тогда мало кто мог представить, что лисы будут даже бороться за чемпионство. Итог все знают. Этот сезон крайне похож, все в ужасном состоянии функциональном. Очень много матчей, плюс сборные и тд. Отчёт регулярно теряют все. Вот кто-нибудь может с полной уверенностью сказать, что какой-то клуб в АПЛ сейчас безусловный фаворит на чемпионство. Нет. И никто не сможет. Много что покажет боксинг дэй, кто больше всех оттуда вывезет очков тот в целом и будет претендовать. У лидера и второго места на сегодня по 25 очков. У мю 20, плюс игра в запасе, у сити 19 и тоже игра в запасе. Т.е. по потерянным -2 и -3 соответственно. Это не критичный разрыв. В этом сезоне реально на победу может расчитывать 7 команд. И все будет зависеть от того, кто меньше будет травмироваться, и кто стабильнее набирать очки.
Напоминает. Только применительно к Тоттенхэму, но никак не к МЮ.
ОтветC.M.P. 95
Здесь безусловно собралось много шутников и экспертов футбольных, но вы оцените ситуацию в целом. По сути этот сезон, мне напоминает, чемпионский год Лестера. Тогда мало кто мог представить, что лисы будут даже бороться за чемпионство. Итог все знают. Этот сезон крайне похож, все в ужасном состоянии функциональном. Очень много матчей, плюс сборные и тд. Отчёт регулярно теряют все. Вот кто-нибудь может с полной уверенностью сказать, что какой-то клуб в АПЛ сейчас безусловный фаворит на чемпионство. Нет. И никто не сможет. Много что покажет боксинг дэй, кто больше всех оттуда вывезет очков тот в целом и будет претендовать. У лидера и второго места на сегодня по 25 очков. У мю 20, плюс игра в запасе, у сити 19 и тоже игра в запасе. Т.е. по потерянным -2 и -3 соответственно. Это не критичный разрыв. В этом сезоне реально на победу может расчитывать 7 команд. И все будет зависеть от того, кто меньше будет травмироваться, и кто стабильнее набирать очки.
40 очков хотя бы набрать. Какое чемпионство? Сравнил тот Лестер и вот это вот недоразумение
Ахахахахаха - новогоднее пожелание Санта-Клаусу от Де Хея!
Давид, мы что разве против?. Все от тебя зависит. Вперед, держи замок закрытым
Держи наркомана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости