1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Фернандес: «Влашич – сильнейший игрок РПЛ за годы. Только Халка можно поставить рядом»

0

Марио Фернандес: «Влашич – сильнейший игрок РПЛ за годы. Только Халка можно поставить рядом»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес оценил игру хавбека армейцев Николы Влашича.

– Вы долгое время остаетесь одним из самых дорогих игроков российской Премьер-лиги. А кого считаете самым сильным ее игроком, против кого приходилось здесь играть?

– Я играл не против него, а с ним в одной команде. Никола Влашич. Это самый сильный футболист, которого я видел в РПЛ за все эти годы.

Рядом с ним можно поставить только Халка из «Зенита», но он приехал уже в зрелом возрасте, а Влашичу всего 23 года. Если Никола будет продолжать в том же духе, он станет очень большой звездой в Европе, – сказал Фернандес.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «КП»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Влашич рядом с Халком??? Влашичу до Халка ещё расти и расти, и то не факт, что дорастёт.
Ответзаблокированному пользователю
Влашич рядом с Халком??? Влашичу до Халка ещё расти и расти, и то не факт, что дорастёт.
До Данни тоже
Ответзаблокированному пользователю
Влашич рядом с Халком??? Влашичу до Халка ещё расти и расти, и то не факт, что дорастёт.
Комментарий скрыт
Смешно, Халк выходил из группы ЛЧ, тащил в одиночку. Влашич даже в ЛЕ неспособный
ОтветZidan4ik
Смешно, Халк выходил из группы ЛЧ, тащил в одиночку. Влашич даже в ЛЕ неспособный
Сравнил команду Халка тех времен и нынешний сброд у Влашича да еще и с физруком. Да и Халк старше был.
Ник против Франции в составе Хорватии лучше играет, чем в ле с днарями, дальше то что. Но согласен, сравнивать в любом случае рано, хотя бы из за возраста.
ОтветZidan4ik
Смешно, Халк выходил из группы ЛЧ, тащил в одиночку. Влашич даже в ЛЕ неспособный
Такой неспособный что играет в основе сборной финалиста чм, мб в ЦСКА дело?
Ответьте ему на бразильском, что Промес ни разу не слабее Влашича был в рпл
ОтветID89
Ответьте ему на бразильском, что Промес ни разу не слабее Влашича был в рпл
Комментарий скрыт
ОтветID89
Ответьте ему на бразильском, что Промес ни разу не слабее Влашича был в рпл
Влашич основной игрок сборной Хорватии, которая не стала сильно слабее после ЧМ. А Промес даже в пребывающей в глубоком кризисе сборной Голландии ничего выдающегося не показывал
Промес был сильнее Влашича.
ОтветIce-9
Промес был сильнее Влашича.
АЛЕКС из Спартака был сильнее и умнее Влашича, бразилец в отличие от хорвата умел пасовать
Сколько смотрел матчи ЦСКА в ЛЕ- Влашич там ничего не мог даже против австрийских почтальонов
Странно ставить Влашича в один ряд с Халком. Ему и до Данни, Вагнера, Думбии, Промеса, Гарая, Ивановича, Кришито, Веллитона, Ломбертса далековато. Он скорее, как Барриос, Сантос, Тимощук, Карвальо, Губочан, Ансальди, Карадениз, Нобоа, Вернблум, Муса из легионеров.
Странно ставить Влашича в один ряд с Халком. Ему и до Данни, Вагнера, Думбии, Промеса, Гарая, Ивановича, Кришито, Веллитона, Ломбертса далековато. Он скорее, как Барриос, Сантос, Тимощук, Карвальо, Губочан, Ансальди, Карадениз, Нобоа, Вернблум, Муса из легионеров.
Алекса забыл
Странно ставить Влашича в один ряд с Халком. Ему и до Данни, Вагнера, Думбии, Промеса, Гарая, Ивановича, Кришито, Веллитона, Ломбертса далековато. Он скорее, как Барриос, Сантос, Тимощук, Карвальо, Губочан, Ансальди, Карадениз, Нобоа, Вернблум, Муса из легионеров.
Гарай, Кришито, Ломбертс на одной ступени с Данни, Вагнером, Думбия, Промесом - это умора. Как и ставить Вернблума и Мусу на уровень с Губочаном, просто господи. Что за список чуши?
Были леги и посильнее...Другое дело что в нынешнем болоте РПЛ он действительно лучший.
Были леги и посильнее...Другое дело что в нынешнем болоте РПЛ он действительно лучший.
Нельзя сказать что Влашич лучший игрок лиги в целом,он не разрывает лигу.Правильнее было бы сказать что Влашич лучший в лиге на своей позиции.А так то я не считаю,что Влашич как игрок(не беря во внимание позиции на поле) сильнее Зобнина к примеру,да и многих других в РПЛ.
ОтветSpartakus1984
Нельзя сказать что Влашич лучший игрок лиги в целом,он не разрывает лигу.Правильнее было бы сказать что Влашич лучший в лиге на своей позиции.А так то я не считаю,что Влашич как игрок(не беря во внимание позиции на поле) сильнее Зобнина к примеру,да и многих других в РПЛ.
ЗОБНИНА! АХАХАХА!
Ну.Нет.У Промеса стата выше чем у Влашича за годы.
Нобоа, Промес, Луис Адриано, Данни, Витсель. Ну да, ну да, пошли мы нахрен.
Помимо Халка - Данни, Вагнер, Промес и Алекс, только потом Влашич.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости