1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» набрал 13 очков в 11 турах АПЛ. Это худший старт клуба в лиге за 39 лет

0

«Арсенал» набрал 13 очков в 11 турах АПЛ. Это худший старт клуба в лиге за 39 лет

«Арсенал» проиграл «Тоттенхэму» в матче 11-го тура Премьер-лиги (0:2).

«Канониры» набрали 13 очков в 11 играх чемпионата Англии.

Это худший результат клуба в высшем английском дивизионе с сезона-1981/82. Тогда у «Арсенала» было 12 очков после 11 туров.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артета- гений и красавчик, Сульшер - рыбак. Картавый Ник не даст соврать
Артета- гений и красавчик, Сульшер - рыбак. Картавый Ник не даст соврать
Картавый Ник может уничтожить тебя фактами заявив, что у Артеты трофеев больше, чем у Сульшера и Лемперда вместе взятых
Артета- гений и красавчик, Сульшер - рыбак. Картавый Ник не даст соврать
Картавый конечно знатный аналитик)
А мсье Арсена ругали за 4 место)
А оказывается, не в нем было дело) Он еще как-то выживал с этим клубом)
ОтветFCB-M
А мсье Арсена ругали за 4 место) А оказывается, не в нем было дело) Он еще как-то выживал с этим клубом)
Арсен сейчас был бы не сильно выше в таблице. Он построил эту лузерскую модель, дав американцу возможность не вкладываться в клуб.
Арсен сейчас был бы не сильно выше в таблице. Он построил эту лузерскую модель, дав американцу возможность не вкладываться в клуб.
Арсенал тратится ведь. Чувака из франции, Пепе вроде, за 80 млн покупали)

Что-то явно у вас не работает)
Думаю самое время звонить Биг Сэму
Ответкирилл14
Думаю самое время звонить Биг Сэму
Ахахах
Ответкирилл14
Думаю самое время звонить Биг Сэму
Ха, тоже самое пришло в голову) но ещё рано, подождем ещё туров 5-7
Ученик пепки наладил)).
Ученик пепки наладил)).
Будем честны, Арсенал к этому последовательно шел лет 15.
Венгер уже совсем нити игры упустил, пора увольнять!!
Че там Лукомский скажет, сколько иксджы и вероятных очков недосчитались.
Пора учреждать какой-нибудь «Кубок Истории», претендентов пруд пруди.
да после эмери было понятно что дело не в тренере)
ОтветDolJun
да после эмери было понятно что дело не в тренере)
ну вот а в чем.
ну вот а в чем.
нет смысла менять тренера если ты не собираешься его поддерживать. не знаю какая разница между артетой и тем же лэмпардом на уровне идей, но фрэнк так защиту ставить не научился. и вот тут разница владельцев сыграла роль - проблемы в защите решились исполнителями, да и в атаке тоже нехилый буст из подписаний. да, у лэмпарда хватило ума не переть на маура с открытым забралом, да, план артеты был наивен так что он тоже должен взять на себя вину, но правда в том, что арсенал по составу укомплектован хуже тех же шпор, плюс обамеянг и тот же пепе не показывают класс. да даже если бы тому же венгеру дали деньги, что арсенал потратил на пепе и парти - я уверен он бы каким-то чудом умудрялся затаскивать арсенал в четверку. а артета даже чашку выиграл (а лэмпард - нет), а его все равно не поддержали должным образом. хотя соглашусь, состав явно не на 15 место.
После Арсена Арсенал катится с горки как снежный ком. Как бы не вылететь в следующем году.
Ответзаблокированному пользователю
После Арсена Арсенал катится с горки как снежный ком. Как бы не вылететь в следующем году.
после 2 места при арсене и началась деградация. д даже раньше
Ответзаблокированному пользователю
После Арсена Арсенал катится с горки как снежный ком. Как бы не вылететь в следующем году.
Можно и в этом)
Венгер аут. Задолбал со своим 4-м местом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости