1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педри: «Реал» отверг меня. Благодарю их, ведь теперь я в «Барсе», которую всегда любил»

0

Педри: «Реал» отверг меня. Благодарю их, ведь теперь я в «Барсе», которую всегда любил»

Полузащитник «Барселоны» Педри рассказал, как «Реал» не захотел подписывать с ним контракт после просмотра.

«Я провел неделю тренировок в системе «Реала», но они сказали мне, что я не показал достаточный уровень. Меня привели в офис и сообщили об этом. Это послужило мне мотивацией.

Что я могу сказать тем, кто отверг меня? Благодарю вас, потому что теперь я в команде, которую всегда любил. С самого детства я всегда болел за «Барселону». Я хочу играть здесь», – сказал Педри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С детства ща Барсу, но против недели в Реале, с возможностью там остаться, не отказался.
С детства ща Барсу, но против недели в Реале, с возможностью там остаться, не отказался.
Модрич и Иско тоже являются поклонниками Барсы, но как-то же устроились в Реале. как и Неймар, который вроде как фанател от Реала
С детства ща Барсу, но против недели в Реале, с возможностью там остаться, не отказался.
Бабки решают все. Можно ждать скаутов Барселоны всю жизнь или стать миллионером в Реале уже сейчас. Что выберешь в определенный момент?
Екатерина Андреева отвергла меня, теперь я с парикмахершей Жанкой, которую всегда любил
Ответзаблокированному пользователю
Екатерина Андреева отвергла меня, теперь я с парикмахершей Жанкой, которую всегда любил
ты однолюб
Куда попал - туда хотел
ОтветVic132
Куда попал - туда хотел
куда попал - за тех и болею с пеленок!
Это нормальная практика в Испании, тот же Иньеста мог оказаться в Мадриде, Неймар, но если талант, судьба всегда предоставит тебе ещё один шанс. Но на мой взгляд не стоит об этом заявлять, особенно в начале своей карьеры.
Ответcorazon blanco
Это нормальная практика в Испании, тот же Иньеста мог оказаться в Мадриде, Неймар, но если талант, судьба всегда предоставит тебе ещё один шанс. Но на мой взгляд не стоит об этом заявлять, особенно в начале своей карьеры.
Хорошо что не конец карьеры
Ну и хорошо, что всё так сложилось.
Педри пока открытие сезона; очень удивляет зрелой не по годам игрой.
Педри ещё 17 ему ещё расти и расти уверен он станет символом Барселоны
Педри ещё 17 ему ещё расти и расти уверен он станет символом Барселоны
Наконец-то в Барселоне появились молодые игроки, которые уже сейчас могут приносить пользу команде: Фати, Педри, Дест, Араухо, Пучу, надеюсь, дадут шанс, Тринкау должен адаптироваться, ну и Дембеле ещё молодой игрок.
Наконец-то в Барселоне появились молодые игроки, которые уже сейчас могут приносить пользу команде: Фати, Педри, Дест, Араухо, Пучу, надеюсь, дадут шанс, Тринкау должен адаптироваться, ну и Дембеле ещё молодой игрок.
ну ты правильно сказал но по моему Дембеле шанс уже упустил
"Если бы Реал не отверг меня, как бы я говорил о том, что люблю Барсу?"

Педри.
ОтветT. Krauser
"Если бы Реал не отверг меня, как бы я говорил о том, что люблю Барсу?" Педри.
Будет теперь мусор убирать
Настоящий Педри, что ещё сказать
меня смущает одно а че сразу не пошел в барсу?
барса назло реалу приняла его, мы же понимаем это
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости