1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Долги «Тамбова» – 360 млн рублей. 140 из них – перед игроками

0

Долги «Тамбова» – 360 млн рублей. 140 из них – перед игроками

Стало известно, что у «Тамбова» серьезные долги.

По данным «РБ-Спорт», у тамбовского клуба скопилась задолженность в размере около 360 миллионов рублей. 140 млн из этой суммы – долги по зарплате и премиальным перед игроками.

Ранее палата по разрешению споров РФС лишила «Тамбов» права регистрировать новых игроков из-за долгов перед бывшими футболистами.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
300-500 миллионов все-таки не доехали..
Теперь задумаешься в следующий раз, стоит ли тратить столько денег на обновление эмблемы клуба.
Теперь задумаешься в следующий раз, стоит ли тратить столько денег на обновление эмблемы клуба.
так наоборот это плюс, они обанкротят этот клуб с этой эмблемой, на следующий сезон со старой эмблемой создадут новый клуб и будут играть со второй лиги, всё дело сделано и долгов нет)
Теперь задумаешься в следующий раз, стоит ли тратить столько денег на обновление эмблемы клуба.
Для Тамбова следующего раза может и не быть
поэтому срочно нужен проект увеличения РФПЛ до 18 команд, нет времени объяснять
Ответatomio
поэтому срочно нужен проект увеличения РФПЛ до 18 команд, нет времени объяснять
До 28 !
Сибирью прирастать будем , как Ломоносов завещал !
подписали перед сезоном 11 свободных агентов на новые контракты, а также взяли в аренду 4 игрока. Потому что если денег нет надо раздувать зарплатную ведомость и всеми силами удержаться в РПЛ. Потому что стадиона же тоже нету.
Вот скажите зачем нужны такие клубы и почему их директора не в Магадане на лесоповале?
подписали перед сезоном 11 свободных агентов на новые контракты, а также взяли в аренду 4 игрока. Потому что если денег нет надо раздувать зарплатную ведомость и всеми силами удержаться в РПЛ. Потому что стадиона же тоже нету. Вот скажите зачем нужны такие клубы и почему их директора не в Магадане на лесоповале?
Для того чтобы пилить бабки 🤦🏻
К сожалению бесполезный клуб
Такие команды должны играть в ПФЛ. Где собственно Тамбов все годы и играл.
Срочно пишите Путину, он поможет. Томи в свое время помогли. У нас больше всего в помощи нуждаются не больные дети, а бесполезные футбольные клубы, ну и всяким Африкам и Сириям нужно помогать.
Срочно пишите Путину, он поможет. Томи в свое время помогли. У нас больше всего в помощи нуждаются не больные дети, а бесполезные футбольные клубы, ну и всяким Африкам и Сириям нужно помогать.
Не надо учить людей всяким гадостям !
ОтветOldRedWhite
Не надо учить людей всяким гадостям !
не истери кремлебот...
Все деньги ушли на взятку прядкину в июне, за лицензию РПЛ.
ПФЛ должны потянуть и больше денег на детский футбол надо тратить!
ру, а почему вы минусуете, когда я цитирую инфу, что в тамбовских лесах осталось всего два волка?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем