1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Динамо» Андриевский: «Тер Стеген – какой-то Спайдермен. Он один из лучших в мире»

0

Хавбек «Динамо» Андриевский: «Тер Стеген – какой-то Спайдермен. Он один из лучших в мире»

Полузащитник «Динамо» Киев Александр Андриевский подвел итоги матча с «Барселоной» (1:2) в Лиге чемпионов.

«Игрой удовлетворен, получил удовольствие, но хотелось бы увезти хотя бы одно очко. Но это «Барселона», поэтому пока так.

Тренер настраивал, чтобы мы играли раскрепощенно и уверенно. Знали, что в первые минуты будет сложно, но во второй половине второго тайма нащупали свою игру. Был план выводить крайних хавов, чтобы они оказывались один в один. Нужно было закрывать Месси.

Хочу выделить нашего вратаря. Он здорово сыграл для своего возраста. А тер Стеген – один из лучших вратарей митра. Какой-то Спайдермен.

Теперь будем думать о матче с «Шахтером», – сказал Андриевский в эфире канала «Футбол 2».

Куман о 2:1 с «Динамо»: «Тер Стеген уберег «Барсу» от других голов. Нам надо лучше играть без мяча»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Динамомания»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наши пацаны сегодня достойно отыграли на Камп Ноу. Нещерет вообще зажег. Моментов было достаточно, но немец играл шикарно.
ОтветKievlyanin
Наши пацаны сегодня достойно отыграли на Камп Ноу. Нещерет вообще зажег. Моментов было достаточно, но немец играл шикарно.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
ну для Мекана Арьянова понятно, что украинцы не "наши пацаны"...)))
Шикарно сыграла Киевское Динамо. Молодцы
Динамовский вратарь тоже классно тащил🔥
Тер Штеген - конечно, крутой воротчик, тут не поспоришь... Немецкая школа!..
Тут еще совпало что Штеген только после травмы.Отдыхал долго,играми не наелся,хотел показать всё свое мастерство.И лучше матча для возвращения не придумаешь.Киевский вратарь тоже на свежачка играл здорово.
Хочу отметить что Нещерет сыграл не хуже Стегена. Две девятки вытащил и еще сколько резких пробивок
Как я хочу посмотреть матч Россия - Украина!! Из за этой политики даже и товарняк нельзя сыграть(((
Играли без защиты,вернее защитники Барсы все время в атаке были ,а защитники Динамо всей командой Месси держали,поэтому лучшими были вратари.
Нещерет получше отыграл. Реально крут этот 18 летний пацан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости