1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Соболев симулировал, игрока «Ростова» не следовало удалять». Экс-судья Федотов о матче «Спартака»

Видео
0

«Соболев симулировал, игрока «Ростова» не следовало удалять». Экс-судья Федотов о матче «Спартака»

Бывший судья Игорь Федотов прокомментировал удаление защитника «Ростова» Денниса Хаджикадунича в матче со «Спартаком» (1:0) в 13-м туре РПЛ.

На 75-й минуте главный арбитр Виталий Мешков посчитал, что игрок ростовчан нарушил правила на форварде москвичей Александре Соболеве, и показал ему вторую желтую карточку.

«Игрока «Ростова» не следовало удалять в матче со «Спартаком».

Там не было даже нарушения правил, Соболев симулировал», – сказал Федотов.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мешков удалил Хаджикадунича в матче со «Спартаком» за две желтые

«Спартак» проиграл в РПЛ впервые за полтора месяца

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стоит отметить, что Спартак выглядел уставшим из-за матча ЛЧ на неделе. Но это не должно быть оправданием.
Ответзаблокированному пользователю
Стоит отметить, что Спартак выглядел уставшим из-за матча ЛЧ на неделе. Но это не должно быть оправданием.
А ещё и в полуфинале играть...))
Ответзаблокированному пользователю
Стоит отметить, что Спартак выглядел уставшим из-за матча ЛЧ на неделе. Но это не должно быть оправданием.
+100500
Что правда то правда, притянули желтую за уши. Фанат кб
ОтветSlavanya
Что правда то правда, притянули желтую за уши. Фанат кб
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ударь ему по ахиллу.Посмотрим на него🤣Хотя я так и не понял,ракурс был не тот,чтобы видить,было касание или нет.Как они по тв картинке то поняли?Там не видно ничего было.Видимо что хотели то и увидили.
Не понимаю как можно было Соболева возвышать. Он подлый и конченый. Реальная крыса.
ОтветGaasJT
Не понимаю как можно было Соболева возвышать. Он подлый и конченый. Реальная крыса.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Он падает от малейшего касания по 20 раз в каждом матче. Вот что не так. И вот почему он подлая крыса.
Соболев очень неприятный тип! Не только в этом моменте!
Соболев очень неприятный тип! Не только в этом моменте!
Это если мягко сказать. По сути он мразь
Это если мягко сказать. По сути он мразь
Комментарий скрыт
Ну видно было что левое удаление
Ответзаблокированному пользователю
Ну видно было что левое удаление
Так раз Соболев симулировал, уже имея ЖК, то его и должны были удалять.
Ответзаблокированному пользователю
Так раз Соболев симулировал, уже имея ЖК, то его и должны были удалять.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Так раз Соболев симулировал, уже имея ЖК, то его и должны были удалять.
Он не симулировал, там было касание, надо было просто продолжить игру, но тогда Ростов бы победил, а арбитру надо выслужиться перед Лукойлом
Вопрос Мешкову:
- Почему вы удалили Хаджикадунича?
- Хрю-хрю...
Ответзаблокированному пользователю
Вопрос Мешкову: - Почему вы удалили Хаджикадунича? - Хрю-хрю...
Не будет никаких вопросов, сми типа СЭ и так далее завтра замнут эту тему и будет молчание.

Как и после Краснодара. А ошибки против Спартака будут обсуждаться 2 месяца с угрозами арбитрам.
Соболев что-то расстраивает своими картинными падениями. Не хотелось бы иметь столь явного симулянта в команде.
Соболев что-то расстраивает своими картинными падениями. Не хотелось бы иметь столь явного симулянта в команде.
Так у вас уже давно играет явный симулянт в команде и ничего
https://mobile.twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284939136462393344
Так что Соболеву было у кого поучиться.
Соболев что-то расстраивает своими картинными падениями. Не хотелось бы иметь столь явного симулянта в команде.
согласен. может он в зенит хочет...там за каждое падение, или штрафной, или пенальти
Соболев=симуляция.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем