1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бартомеу не подал в отставку на заседании совета директоров «Барсы»

0

Бартомеу не подал в отставку на заседании совета директоров «Барсы»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу продолжит занимать свой пост.

Как сообщают испанские журналисты, заседание совета директоров каталонского клуба завершилось. Бартомеу не стал подавать в отставку с поста президента «Барсы».

Сообщалось, что Бартомеу и его команда сегодня могут покинуть «Барселону».

Ранее каталонский клуб обратился в женералитет (правительство) Каталонии с просьбой перенести голосование, назначенное на 1-2 ноября, однако получил отказ, несмотря на рекомендации правительства оставаться дома и чрезвычайное положение, введенное в регионе на фоне пандемии коронавируса.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а кто бы сомневался
Вцепился как клещ! все соки, всю кровь высосал
ОтветDiancho
Вцепился как клещ! все соки, всю кровь высосал
Очень прямо вы про Путина.
Побоялись бы немного
ОтветDiancho
Вцепился как клещ! все соки, всю кровь высосал
Комментарий скрыт
Видимо у него есть какой-то план относительно референдума.Подтасововки или провокации какие
Ответзаблокированному пользователю
Видимо у него есть какой-то план относительно референдума.Подтасововки или провокации какие
Не, они ждут решения мин здоровья относительно вотума. Так то им 2 раза уже отказом ответили, но сейчас в 3 раз послали, вдруг повезёт
ОтветATEC
Не, они ждут решения мин здоровья относительно вотума. Так то им 2 раза уже отказом ответили, но сейчас в 3 раз послали, вдруг повезёт
А вдруг явка будет неудовлетворительной или еще чего)А вдруг вообще не соберут нужное количество голосов,как в случае с Лапортой в свое время
Походу какое-то обнуление задумал.
Красавец, лучший президент в истории Барселоны.
Просто еще не не все задания Переса выполнил, вот и не уходит
Владимир Владимирович Бартомеу сам не уйдет, либо время, либо вынесут.
Зачем так цепляться за власть, если новые выборы и так назначены на март?
Думаю, все дело в зимнем трансферном окне - хунта явно хочет нажиться напоследок.
Шапито продолжается:))
В Каталонии на основе истории Барто должны снять свою версию "Карточного домика".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем