67

Дель Пьеро о матче «Юве» – «Барса»: «Пирло следует сыграть по схеме 4-2-4»

Бывший форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поделился мыслями о том, как должны сыграть туринцы с «Барселоной» в Лиге чемпионов.

«Пирло ищет решения. Он меняет команду в зависимости от соперника. Не исключено, что он также изменит схему.

У «Юве» есть большой атакующий потенциал с Кулусевски и Кьезой на флангах. Я считаю, что есть возможность сыграть с двумя центральными полузащитниками, даже используя схему 4-2-4.

Если у команды есть большой потенциал в атаке, нужно его использовать. Схема 4-2-4 в данный момент может дать атакующей четверке большую свободу. Кулусевки справа, Кьеза слева и Дибала – Роналду или Дибала – Мората [в центре нападения]. В Лиге чемпионов, конечно, следует сыграть так», – заявил Дель Пьеро в интервью Sky Sports.

«Ювентус» сыграет с «Барселоной» в среду, 28 октября. Начало – в 23:00 по московскому времени.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С такой барсой можно и 0 - 5 - 5 играть..
С такой барсой можно и 0 - 5 - 5 играть..
Все равно Гриз не забьет
С такой барсой можно и 0 - 5 - 5 играть..
да уж Юве-то в такой шикарной форме, чтобы Барсу в полноги обыгрывать...
Только вот что-то с Кротоне и Вероной не получилось, да и с Киевом создали момента 4 за 90 минут...
Пирло надо перестать копировать Конте и играть в 4 защитника, а не страдать в 3-5-2 париковские.
Ответ JuVero
Пирло надо перестать копировать Конте и играть в 4 защитника, а не страдать в 3-5-2 париковские.
Согласен полностью!
Ответ JuVero
Пирло надо перестать копировать Конте и играть в 4 защитника, а не страдать в 3-5-2 париковские.
Он вероятно играет в 3 защитника, не потому что копирует парика, а потому что в команде дисбаланс в составе. У клуба сразу 3 топ ЦЗ (Кьеллини я не считаю ни за топа уже ни за игрока основы в принципе), а в полузащите нет ни одного топ игрока, только подающие надежды. Если 2 цз играют, кто-то будет на лавочке. Как известно, ротация в центре обороны опасна, а значит при игре в 4 защитника, либо Де Лигт либо Бонуччи либо Демирал будут сидеть на лавочке, что не очень хорошо. Такие игроки должны играть.
Эх.....Пирло нужно выпустить Дель Пьеро на 10 минут. 😟
А Барса сыграет по системе " Дубль Ве")
Ответ falkao2013
А Барса сыграет по системе " Дубль Ве")
Дубль - это 2, а В - 8?
Ответ заблокированному пользователю
Дубль - это 2, а В - 8?
Ну вообще это схема 3-5-2
Аллегри играл так, Манджукич и Квадрат на флангах и Игу-Дибала в нападении, Хедира с Пьяничем в центре, получалось очень даже
Да можно и в 8-2 попробовать
Ответ Заяцволк
Да можно и в 8-2 попробовать
Можно попробовать еще по схеме "25 лет без лч" Наиболее рабочая тактика для Ювентуса,чего греха таить) 🤠
Ответ заблокированному пользователю
Можно попробовать еще по схеме "25 лет без лч" Наиболее рабочая тактика для Ювентуса,чего греха таить) 🤠
Комментарий удален
Легенда херни не скажет
Ответ Digart
Легенда херни не скажет
от того что он легенда это ещё не делает его хорошим тактиком и специалистом в тренерской деятельности
Пирло пока что активно ищет способы устройства игры. Много новых в команде, включая его самого. Давления на Андреа в первые полгода точно не будет, так что можно пробовать что угодно.
1. Даже такой игры как с Вероной может хватить, чтобы обыграть Барсу или как минимум сыграть на равных (при условии, что не будет настолько не везти как вчера)

2. Озвученные Дель Пьеро 4-2-4 это те же самые 4-4-2. Кьеза слева и Кулу справа выйдут весьма вероятно. Как более оборонительная опция: Фработта вместо Кьезы, а Кьезу как вариант могут даже на место Дибалы....
Тут вопрос , что с защитой, кто остался здоров. Ставить ли четверку: фработта-демирал-данило-квадрадо, либо ставить тройку (видимо, без фработты).
Пирло следует скопировать Реал последнего матча, благо игроки не хуже есть в составе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем