1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гайч про ничью с «Вольфсбергом»: «Результат не такой, как мы ожидали. Рад первому голу за ЦСКА»

0

Гайч про ничью с «Вольфсбергом»: «Результат не такой, как мы ожидали. Рад первому голу за ЦСКА»

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч поделился впечатлениями от матча Лиги Европы с «Вольфсбергом» (1:1), в котором он забил дебютный гол за армейцев.

– Я счастлив, что забил свой первый официальный гол в таком важном турнире, как Лига Европы. К сожалению, результат не такой, как мы ожидали. Но я рад, что вышел в старте и забил первый гол.

– Какая у тебя была установка на игру?

– Мы прекрасно понимали, что качество поля оставляет желать лучшего, и низом разыгрывать будет сложно, поэтому моя задача была цепляться за все верховые длинные передачи, сбрасывать их на партнеров, а также давить на защитников, с которыми я все время боролся.

– Удивил ли тебя чем-нибудь «Вольфсберг»?

– Мы прекрасно изучили их сильные и слабые стороны. Четко понимали, где буду свободные зоны и через какие пространства нам играть. Мы знали, против кого играть и как действовать, – сказал Гайч.

ЦСКА скромно начал в Лиге Европы: Гайч наконец-то забил, Васин привез и заменился, Гончаренко винил поле

«Winline Derby – смотри и ставь в приложении Winline»

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: YouTube-канал ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Впринципе понятно, почему Гайча выпустили. Имхо, Чалову на таком огороде смысла играть не было. Почему австрийцы лучше поля не могли найти, и как при нормальном климате можно создать такой огород где такое ощущение, что только недавно урожай морковки собрали.
з.ы Кстате, Цска тоже скоро на такой огород попадёт в Сочи. Там тоже многие команды перестают нормально в пас играть
Удачи тебе парень, судя по двум играм начал оживать
Потихоньку втянется в игру. Надо дать шанс пацану
Гол забил, а потом я его не видел. Мож часто отвлекался на рюмку?
Гайч пока так себе играет, этакий Нецид, только непутевый
Нечему здесь удивляться австрийцы 2 ничьи и зинит.....со вторым составом Брюгге) в современный футбол играют все кроме нашего шапито во главе с газпромом, лакмусовая бумажка будет дома с Загребом если не выйграем то с гончаренко прощатся ......а Гайчу поздравления мы тоже очень рады за тебя ЦВБП
Надежда на прогресс в защите. Дивеев наберет кондиции, Марио будет в строю. На Фукса пока надежд не много - травма - пока только в инстаграме кривляется .
Да и игра не та, которую мы ожидали. Но до наших ли ожиданий вам.
все знали и были готовы,но сыграли хреново
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости