1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия идет первой в группе Лиги наций после трех туров

0

Россия идет первой в группе Лиги наций после трех туров

Сборная России сыграла вничью с Турцией в матче Лиги наций (1:1).

По итогам трех туров россияне набрали 7 очков и занимают первое место в группе B3.

Венгрия – на 2-м месте с 6 очками, Турция – на 3-м месте с 2 баллами, Сербия – на 4-м месте с 1 очком.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Турция.

Россия60%Сборная России по футболу
Ничья22%Лига наций УЕФА
Венгрия18%Сборная Венгрии по футболу
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да нормально все. Сборная без 4 ключевых игроков и экспериментальным центром обороны возила весь первый тайм сборную талантов Милана, Ювентуса, Лестера, Лилля и остальных. Подсела во втором, но могла и выиграть, как и проиграть. Рабочий результат. Обыгрывать венгров и по сути гарантировать себе первое место. А к ноябрю и Головин, Миранчук, Марио и Джикия подтянутся. Нормальный матч. Единственное, сильно просели физически, из-за всего проблемы и начались
Ответзаблокированному пользователю
Да нормально все. Сборная без 4 ключевых игроков и экспериментальным центром обороны возила весь первый тайм сборную талантов Милана, Ювентуса, Лестера, Лилля и остальных. Подсела во втором, но могла и выиграть, как и проиграть. Рабочий результат. Обыгрывать венгров и по сути гарантировать себе первое место. А к ноябрю и Головин, Миранчук, Марио и Джикия подтянутся. Нормальный матч. Единственное, сильно просели физически, из-за всего проблемы и начались
Ты этот коммент будешь везде копипастить?
Ответзаблокированному пользователю
Да нормально все. Сборная без 4 ключевых игроков и экспериментальным центром обороны возила весь первый тайм сборную талантов Милана, Ювентуса, Лестера, Лилля и остальных. Подсела во втором, но могла и выиграть, как и проиграть. Рабочий результат. Обыгрывать венгров и по сути гарантировать себе первое место. А к ноябрю и Головин, Миранчук, Марио и Джикия подтянутся. Нормальный матч. Единственное, сильно просели физически, из-за всего проблемы и начались
Артемка! Отдохнуть бы тебе надо, а не постить свой коммент с ветки на ветку :)
Вообще странно, конечно, на бумаге сербы фавориты группы, а венгры аутсайдеры, а вон как оно на самом деле
Вообще странно, конечно, на бумаге сербы фавориты группы, а венгры аутсайдеры, а вон как оно на самом деле
Ну так сербы фавориты на бумаге, а на деле надо на вакцину заработать, чтобы на них не проверяли
Вообще странно, конечно, на бумаге сербы фавориты группы, а венгры аутсайдеры, а вон как оно на самом деле
Классическая Сербия . Каждый год слышу "ну этот то состав за что-то поборется "
Венгров надо давить дома и первое место практически обеспечено
Венгров надо давить дома и первое место практически обеспечено
Комментарий скрыт
Венгров надо давить дома и первое место практически обеспечено
Комментарий скрыт
Так удивляет, что многие говорят, что задавим дома и венгров и все ок, но только почему-то не упоминают, что Венгрия уже обыграла в гостях турков и сербов, чудом не спасшись на 3:3 с 0:3 в Будапеште с Россией. Зря вы так Венгрию недооцениваете, они вполне способны не проиграть. Без шапкозакидательств, товарищи
Все моменты у турков во втором тайме создавал 7 номер, вышедший на замену. К сожалению Юрий Валентинович на пару с Черышевым физически не смогли его закрыть его.
В атаке тоже самое, левый флаг проседал после замены Кузяева.
ОтветEugene4
Все моменты у турков во втором тайме создавал 7 номер, вышедший на замену. К сожалению Юрий Валентинович на пару с Черышевым физически не смогли его закрыть его. В атаке тоже самое, левый флаг проседал после замены Кузяева.
Черышев будто вагоны разгружал, вышел со скамейки абсолютно мёртвым
Ответзаблокированному пользователю
Черышев будто вагоны разгружал, вышел со скамейки абсолютно мёртвым
Согласен! Видно, что совершенно не готов.
Губер говорит что мы молодцы что коловыми игроками дали бой суперовой Турции. Быстров ответил, что это хрень собачья. Даже незнаю кто из них прав. Нужен опрос на спортсе.
Ответзаблокированному пользователю
Губер говорит что мы молодцы что коловыми игроками дали бой суперовой Турции. Быстров ответил, что это хрень собачья. Даже незнаю кто из них прав. Нужен опрос на спортсе.
"Нужен опрос на спортсе."

Может, лучше сразу напишем в спортлото? ;)
Ответзаблокированному пользователю
"Нужен опрос на спортсе." Может, лучше сразу напишем в спортлото? ;)
Пояснительную бригаду...или это тролинг опросов на спортсе.
Тесты на коронавирус определят кто в итоге выиграет группу.
На второй тайм сил не хватает
На второй тайм сил не хватает
в третьем матче подряд.
На второй тайм сил не хватает
Потому, что старики одни
Побеждаем дома Венгрию и все
ОтветShuller18
Побеждаем дома Венгрию и все
А если "отмариборимся" опять? Вот эта игра с Турцией и этот состав - не особо впечатлил. Потеряли 2 очка изначально, но при этом по такой игре еще повезло, что сыграли вничью(могли и проиграть туркам).

Не уверен, что победить Венгрию будет легко.
ОтветPasta
А если "отмариборимся" опять? Вот эта игра с Турцией и этот состав - не особо впечатлил. Потеряли 2 очка изначально, но при этом по такой игре еще повезло, что сыграли вничью(могли и проиграть туркам). Не уверен, что победить Венгрию будет легко.
Но вполне реально
Но впечатление от игры удручающее. Один Кудряшов блистал в центре защиты! Остальные провели матч в прострации, в умственном бездействии.
Ответзаблокированному пользователю
Но впечатление от игры удручающее. Один Кудряшов блистал в центре защиты! Остальные провели матч в прострации, в умственном бездействии.
Кудряшов "блистал" разве что своей головой.
Кудряшов "блистал" разве что своей головой.
Комментарий удален модератором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем