1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Юве» объявил, что выйдет на матч с «Наполи» «согласно календарю». Соперника не отпускают в Турин

0

«Юве» объявил, что выйдет на матч с «Наполи» «согласно календарю». Соперника не отпускают в Турин

«Ювентус» опубликовал заявление насчет проведения завтра матча 3-го тура Серии А с «Наполи».

«Футбольный клуб «Ювентус» объявляет, что основная команда выйдет на поле, чтобы сыграть матч с «Наполи», завтра в 20:45 (21:45 по московскому времени – прим. Sports.ru) в соответствии с календарем Серии А», – говорится в сообщении на сайте.

«Ювентус» также объявил о том, что два сотрудника клуба сдали положительные тесты на коронавирус, и команда будет работать дальше в режиме изоляции: игрокам нельзя будет общаться с кем-либо за пределами группы, включающей в себя футболистов клуба с отрицательными результатами тестов на коронавирус. На завтра в клубе назначено очередное взятие мазков.

Ранее сообщалось, что из-за коронавируса власти Неаполя запретили «Наполи» лететь в Турин.

У Зелиньского и Элмаза коронавирус. «Наполи» завтра играет с «Ювентусом»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мафиози получат технарь.. Ювентус все правильно делает
Мафиози получат технарь.. Ювентус все правильно делает
Если Интер заболеет, чемпионат закроют. Иначе булет огромный скандал.
хет-трик Роналду!
ОтветKubinec_
хет-трик Роналду!
технический хет-трик Роналду.
ОтветKubinec_
хет-трик Роналду!
Комментарий удален
Это технарь. Представьте реакцию, если бы Юве не смог поехать в Неаполь. Да тут все бы на желчь изошли, типа очкуют и т.д. Да и в Италии хейтеры тоже бы набросились.
ОтветGreat Again
Это технарь. Представьте реакцию, если бы Юве не смог поехать в Неаполь. Да тут все бы на желчь изошли, типа очкуют и т.д. Да и в Италии хейтеры тоже бы набросились.
Там уже весь твиттер на Юве ополчился,как так они не сочувствуют Наполи,у них есть заболевшие.Регламент подписывали все клубы,какие вопросы.
Там уже весь твиттер на Юве ополчился,как так они не сочувствуют Наполи,у них есть заболевшие.Регламент подписывали все клубы,какие вопросы.
Правильно ополчились. По регламенту технарь даётся только если не набирается 13 игроков на матч
Причем 3 гола в случае технаря будут записаны на Роналду :)).. Без сарказма: регламент говорит, что голы записываются на игрока с максимальным количеством голов на данных момент.
Ответmyansweris23
Причем 3 гола в случае технаря будут записаны на Роналду :)).. Без сарказма: регламент говорит, что голы записываются на игрока с максимальным количеством голов на данных момент.
В первый раз о таком слышу, но если это правда...впрочем, завтра посмотрим.
В первый раз о таком слышу, но если это правда...впрочем, завтра посмотрим.
Может и фейк... но было бы весело :)
Наполи не запросил перенос, технически их проблемы добраться. По факту технарь.
ОтветJuve1984
Наполи не запросил перенос, технически их проблемы добраться. По факту технарь.
Конечно должны были запросить о переносе иначе технарь.
Кто бы сомневался
Представляю эту ситуацию "с точностью до наоборот" - весь Неаполь светился бы уже от счастья, с криками в сторону Юве "трусы, испугались, можете вообще сниматься с чемпионата!"
Уже написали в твиттере,что никто им ничего не запрещал,это решение самого Наполи.

https://twitter.com/capuanogio/status/1312492001665769472?s=21
Уже написали в твиттере,что никто им ничего не запрещал,это решение самого Наполи. https://twitter.com/capuanogio/status/1312492001665769472?s=21
Смешнее новости я ещё не читал. Ноунейм из какой-то непонятной газетенке которая даже в Италии не котируется.Источник примерно такого же уровня надёжности, как и корреспондента Виталия Пупкина из газеты Мурзилка
ОтветNisha
Смешнее новости я ещё не читал. Ноунейм из какой-то непонятной газетенке которая даже в Италии не котируется.Источник примерно такого же уровня надёжности, как и корреспондента Виталия Пупкина из газеты Мурзилка
Есть протокол лиги ,если все плохо переносите матч ,а не занимайтесь саботажем !!!
Технарь? Не, не слышал :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем