1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прядкин о 3 клубах РПЛ в группе ЛЧ: «Исторический вечер для поклонников нашего футбола»

0

Прядкин о 3 клубах РПЛ в группе ЛЧ: «Исторический вечер для поклонников нашего футбола»

Президент РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал выход «Краснодара» в групповой этап Лиги чемпионов по итогам матчей раунда плей-офф с ПАОК (2:1, 2:1).

«Поздравляю «Краснодар» с выходом в групповой этап Лиги чемпионов. Очень рад за всех игроков, тренерский штаб, руководителей и болельщиков.

Сегодня исторический вечер для всех поклонников нашего футбола, ведь впервые в группе Лиги чемпионов Россию представят три клуба.

Я желаю «Зениту», «Локомотиву» и «Краснодару» удачной жеребьевки и успешного выступления в турнире», – сказал Прядкин.

«Краснодар» будет в 3-й корзине при жеребьевке групповой стадии ЛЧ, «Локо» – в 4-й, «Зенит» – в 1-й

Как же стремительно и красиво взлетает «Краснодар». От второй лиги до группы ЛЧ – за 12 лет

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

«Зенит»48%Зенит
«Локомотив»7%Локомотив
«Краснодар»45%Краснодар
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось выяснить, какое отношение он имеет к этому
ОтветJuron228
Осталось выяснить, какое отношение он имеет к этому
Как какое? Он это возглавляет! И, поди, на табличке кабинета даже так написано.
Исторический момент будет, когда тебя пинком под зад выгонят из российского футбола!
Когда все плохо, это чудо молчит, три клуба в ЛЧ и сразу заговорил и решил примазаться. Никакого отношения к этому не имеет, мерзкий.
Твой вклад в это равен 0
В такие славные моменты наших руководителей любого уровня очень хорошо видно и слышно, но как только случается какой-то провал (что чаще бывает) - ау, вы где, начальнички?
Когда проблемы он тихий как мышка,а как победы так первый поздравлять.
Был бы ещё чудеснее, еслиб этот тип ушёл в этот же вечер
О, кто объявился! Тут как тут, миленький, вылез. Что-то он рано - надо хотя бы дней пять поотмалчиваться.
Примазался !
Надо увеличить лимит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости