1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ростова» о составе на игру с «Сочи»: «16 лет – это дети, они все волнуются»

0

Президент «Ростова» о составе на игру с «Сочи»: «16 лет – это дети, они все волнуются»

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц высказался о том, что футболисты 2003 года рождения отправились на матч чемпионата РПЛ против «Сочи».

«Было непросто принять решение отправить молодых парней на этот матч. Оно принималось в четверг вечером.

Думаю, что они все волнуются. 16 лет – это дети. Мы уже поддержали их, до и после матча еще скажем несколько слов, – сказал Арутюнянц.

«Сочи» выпустит всех лидеров против 16-летних ростовчан? Онлайн безумия

Парни из «Ростова» не тренировались три месяца, а сейчас выходят против профи. Это очень опасно

Выиграйте доступ к 3500 фильмам и 800 сериалам на МегаФон ТВ

Да, впереди тяжелый календарь и борьба за выживание18%Александр Кокорин
Нет, это за гранью82%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется искренне пожелать ФК Сочи вылета и дальнейшего расформирования!
Хочется искренне пожелать ФК Сочи вылета и дальнейшего расформирования!
Так и будет, это просто вопрос времени, думаю скорейшего
Хочется искренне пожелать ФК Сочи вылета и дальнейшего расформирования!
Места в небесной лиге им хочется пожелать !
Здравствуй, взрослая жизнь!
Здравствуй, взрослая жизнь!
До свидания Еврокубки 👋🏻
Боевое крещение завтрашних мужиков .
Да, изначальный косяк наш, но развязали эту "войну" не мы, а на войне и пацаны воевали. Удачи парни ! Вы лучшие для нас !
Да, изначальный косяк наш, но развязали эту "войну" не мы, а на войне и пацаны воевали. Удачи парни ! Вы лучшие для нас !
Ждал этого коммента, но все равно, за Ростов...
Вот и сбылась мечта Галицкого - 11 воспитанников в старте на матч РПЛ. Только в другом клубе.
После такой непроработки РПЛ, все руководство лиги должно уйти с позором, а провожать их должны ссаными тряпками. Зенит 2 или ФК Сочи- это помойка конечно редкостная, никакого благородства, феер-плэй или солидарности, ведь заболеть мог и может игрок любой команды, вне зависимости соблюдал он изоляцию или нет.
ФК Сссочи от этого позора никогда не отмоется.
Если бы у "соседей" ссочи был такой президент, как Наш Арташес, такого позорища бы не было!
Удачи ребята!
Думаю за Вас сегодня будет болеть Вся Страна!
Фати 17 лет, играет за Барселону..
Ответkunaguero
Фати 17 лет, играет за Барселону..
и???
Ответkunaguero
Фати 17 лет, играет за Барселону..
Ну ты сравнил.. Один игрок 17 лет и команда из игроков которым 17 лет, наверное не одно и то же, а?
А почему ростовские обиженки минусуют?
Сейчас авоська от Сочи, дальше там от кого?
Я написал по факту, что Ростов со своим дублем растеряет очки и не сможет попасть в Еврокубки, но почему-то все так обиделись на правду 🤷🏻‍♂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости