1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Сочи» о составе 2003 года: «Не можем ставить на матч игроков, которые не тренировались»

0

Гендиректор «Сочи» о составе 2003 года: «Не можем ставить на матч игроков, которые не тренировались»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко ответил на вопрос о том, выставит ли клуб на матч с «Ростовом» состав 2003 года рождения.

«Последние недели у нас шла полноценная подготовка к рестарту сезона. В нашем составе есть ребята из молодежной команды, но будут ли они играть, решит главный тренер.

Вы спрашиваете, будем ли мы ставить тоже ребят 2003 года рождения? Ребят, которые не тренировались и находились на карантине дома, мы ставить на такую игру не можем.

Мы не имеем права подвергать опасности их здоровье. Те, кто тренировался с основой, могут выйти на поле. Но это будет решать уже главный тренер», – заявил Рубашко.

В РПЛ новый бриллиант – гендиректор «Сочи». Его слова – поэзия

Парни из «Ростова» не тренировались три месяца, а сейчас выходят против профи. Это очень опасно

Выиграйте доступ к 3500 фильмам и 800 сериалам на МегаФон ТВ

ЦСКА27%ЦСКА
Зенит56%Зенит
Ничья17%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубашко прав, это не честно. Сочи нужно взять из Зенита еще игроков для игры против школьников, думаю Азмун, Малком и Барриос подойдут
ОтветOneAlonso14
Рубашко прав, это не честно. Сочи нужно взять из Зенита еще игроков для игры против школьников, думаю Азмун, Малком и Барриос подойдут
Да, а так конечно, что Месси нельзя в краткосрочную аренду взять
То есть мужиками топтать ростовский детский сад можно? Еще ни одного матча не сыграли, а РПЛ опять обос....сь. Как обычно. Как они это делают?
Те кто приедут из Ростова -мужики. А вот Сочи-это плаксивые малыши.
Ответзаблокированному пользователю
Те кто приедут из Ростова -мужики. А вот Сочи-это плаксивые малыши.
Даже Рами свалил из "Сочи", когда узнал, что никто не может 12 раз за ночь.
Ответзаблокированному пользователю
Те кто приедут из Ростова -мужики. А вот Сочи-это плаксивые малыши.
Где ты там мужиков увидел?
То есть как дело касается своих юниоров так опасно и рискованно, а как Ростовских так пусть играют. Он сам не осознаёт какую чушь несёт?
ОтветAdams
То есть как дело касается своих юниоров так опасно и рискованно, а как Ростовских так пусть играют. Он сам не осознаёт какую чушь несёт?
А ростовских он выставляет? Не Сочи отправлял Байрамяна к родителям...
ОтветAlina_77
А ростовских он выставляет? Не Сочи отправлял Байрамяна к родителям...
Он знает какой риск и знает что спортивный принцип был послан в задницу, но делает вид, что ничего такого не происходит, ещё и даёт такие комментарии. Каким овощем надо быть, чтобы делать так?
Мамаев с Кокошей не встретятся, вот главная трагедия сегодня(
Как будто кто-то верил в благородство сочинцев
Это как верить в честность матча Урал - терек
Ответзаблокированному пользователю
Как будто кто-то верил в благородство сочинцев Это как верить в честность матча Урал - терек
Никто и не надеялся, эти три очка помогут ссочам остаться и уже в новом чемпе настанет расплата
Ответartpal
Никто и не надеялся, эти три очка помогут ссочам остаться и уже в новом чемпе настанет расплата
Действительно, Ссочи :)
Ростов почему-то может
Будь это Зенит а не Ростов, вышел бы и детский сад
а Ростов, ятъ, может!
"ВЫ НИ ПАНИМАИТИ, ЭТА ДРУГОЕ!"
А Ростов может))) от этого Сочи никогда не отмоются, ну что деньги не пахнут настоящийкапитализм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости