1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба попал в сборную недели Лиги чемпионов по версии WhoScored

0

Дзюба попал в сборную недели Лиги чемпионов по версии WhoScored

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба попал в символическую сборную 2-го тура Лиги чемпионов по версии статистического портала WhoScored.

Дзюба во вчерашнем матче с «Бенфикой» (3:1) отметился забитым голом и получил оценку 8.9 по десятибалльной шкале. Также в сборной оказался нападающий «Барселоны» Лионель Месси, вернувшийся в строй на игру с «Интером» после перерыва из-за травмы, а также представитель «Баварии» Серж Гнабри, оформивший покер в ворота «Тоттенхэма».

Символическая сборная от WhoScored выглядит следующим образом:

Пятов («Шахтер») — Лоди («Атлетико»), Куэста («Генк»), Милунович («Црвена Звезда»), Куадрадо («Ювентус») — Гнабри («Бавария»), Партей («Атлетико»), Марин («Црвена Звезда»), Месси («Барселона») — Левандовски («Бавария»), Дзюба («Зенит»).

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: BaltikaSPb
Источник: sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не смешно, а радостно, т.к. заслуженно.
ОтветThunder.bull
Не смешно, а радостно, т.к. заслуженно.
Радностно, но смешно.
Конечно Дзюба заслужил.
Дзюба вчера заряжен был, в обороне пахал, пасовал, забивал, добротный матч.
+ Отдал "передачу без касания"!
...Левандовски ЗПТ Дзюба ТЧК
По формальному признаку лучший вчера - Оздоев. Да и вообще собранно вчера сыграл, боролся, грамотно двигался, меньше обычного ошибался в передачах, не пучил глаза после каждого свистка. Почаще бы так.
ОтветEmilson
По формальному признаку лучший вчера - Оздоев. Да и вообще собранно вчера сыграл, боролся, грамотно двигался, меньше обычного ошибался в передачах, не пучил глаза после каждого свистка. Почаще бы так.
Почти всегда так и играет, просто в коррумпированной РПЛ это свистят как фолы

Оздоев не за московский клуб играет
Забавно. Но Артем же хочет в АПЛ? Лучшей витрины, чем ЛЧ, не существует.
Я за осуществление мечты. Но для этого надо очень ему постараться. Таких матчей как с Локо быть не должно.
Дзюба конечно отлично сыграл вчера, но как-то рядом с такими монстрами, хотя специалистам виднее - значит заслужил.
В российском футболе он лучший. Нравится это московским упырям или нет, но это факт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости