1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «В следующем году ЦСКА будет бороться за те места, за которые боролся всегда»

0

Леонид Слуцкий: «В следующем году ЦСКА будет бороться за те места, за которые боролся всегда»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прокомментировал выступление ЦСКА в прошлом сезоне РПЛ.

Армейцы заняли четвертое место в турнирной таблице чемпионате России.

«Когда меняется такое большое количество людей в команде, это сказывается не только на игровой модели или качестве, но и на атмосфере внутри.

Для того чтобы появились новые лидеры, появилась стабильность, нужно время. Считаю, что для первого сезона после такого массового изменения и смены поколений, показан достаточно хороший результат. Были прекрасные матчи, особенно осенью.

Учитывая, что команда молодая, она будет только прогрессировать. Уверен, что уже в следующем году ЦСКА будет бороться за те места, за которые боролся всегда», – сказал Слуцкий. 

Слуцкий возглавлял ЦСКА с 2009 по 2016 год. С лета 2018 года российский специалист руководит «Витессом». 

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: YouTube-канал ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный рабочий результат, до начала сезона многие вообще ставили ЦСКА за пределами пятерки. А тут четвертое место и игра в еврокубках напрямую 👍
ОтветStreetbor
Нормальный рабочий результат, до начала сезона многие вообще ставили ЦСКА за пределами пятерки. А тут четвертое место и игра в еврокубках напрямую 👍
А теперь без ЛЧ минус 30 млн от и так нищенского бюджета. Как следствие возможная продажа Фернандеса и никаких трансферов 😑
Да он (ЦСКА) и так боролся. Только проиграл на этот раз. Ничего страшного. За ЦСКА как то спокойно.
ЦСКА Всегда Будет Первым!! С 90 года слежу, и когда были внизу и наверху, мой клуб, моя команда рядом с сердцем!
да успешный сезон,Лёня прав,я вообще думал в пятёрку не попадут с этим новым составом,но все сыграли хорошо,мож только Насимура пока не тянет,будет ошибкой если уволят Ганчаренко
В одном зоопарке льву не докладывают мясо. Он даже посинел от голода.
Вполне себе даже в этом переходном году бОльшую часть дистанции ЦСКА боролся за лигочемпионские места, как и в прошлых годах. Хотя исходная позиция на старте сезона была самой проигрышной по сравнению с остальными конкурентами. Жаль руководство не усилило команду зимой, что во многом предопределило такой вот хороший, но не превосходный результат на финише сезона. Приобрели бы для Гончаренко хотя бы одного качественного игрока - форварда, а не продолжали слепо верить в Абеля, всё могло бы быть по другому. Ну и судейский корпус грамотно "приструнил" молодой и ещё не окрепший коллектив, совепршив довольно много результативных ошибок в пользу соперников ЦСКА, чего по осени не наблюдалось. P.S. были конечно и индивидуальные ошибки игроков во время матчей и тренерского штаба, но это ожидаемо от молодой команды, укомплектованной всё же слабее, чем у прямых конкурентов, да и в основном совсем молодыми ребятами
Лёня по привычке грамотно унизил птиц с финского залива, а они и не вкурили этого, мдаа
Ответзаблокированному пользователю
Лёня по привычке грамотно унизил птиц с финского залива, а они и не вкурили этого, мдаа
Привет, камрад, дело говоришь
Двусмысленное замечание!
Я, например, сразу вспоминаю времена шикарного молодого трио средней линии: Хохлов-Семак-Радимов ...
Приятно слышать такое от Слуцкого Витесса
Сезон классный, и команда явно превзошла ожидания, которые были у большинства на начало сезона. Сейчас главное удержать всех новичков, которых удалось раскрыть Гончаренко, что бы результаты колоссальной работы, проделанной нашим тренерским штабом не достались кому-то другому, а нам вновь не пришлось начинать сначала. Ну и хотелось бы парочку классных новичков, а не только ноунеймов, что бы изначально иметь приблизительно равные шансы с конкурентами, а не опять начинать сезон с огромной форой не в нашу пользу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости