1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Я доволен результатом и игрой своих ребят. Они отдали игре душу»

0

Массимо Каррера: «Я доволен результатом и игрой своих ребят. Они отдали игре душу»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высказал мнение об исходе матча 8-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

– Я доволен результатом и прежде всего игрой своих ребят. Они выложились по полной программе, отдали игре душу. Это главное для меня.

- Показалось, что во втором тайме «Спартак» думал только о контратаках. Был ли у вас другой план, и если да, то почему его не получилось реализовать?

– Не согласен. Мы пытались играть так, как умеем. ЦСКА, кстати, тоже действовал на контратаках. Вот в первом тайме нам действительно не хватало смелости в игре с мячом.

- Почему так долго находился на поле Попов? Он, похоже, не вошел в игру.

– Снова не согласен. Попов проделал много работы. Делал то, что должен был. Потому и оставался на поле.

- Не боялись выпускать в концовке такого важного матча совсем молодого Игнатова?

– Нет, потому что этот парень готов играть. Да, он может ошибиться. Но он здорово работает, и я знаю, что он может дать команде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С каждым матчем без голов с игры, без хоть какой-то осмысленной комбинационной игры в атаке, особенно когда команда не побеждает, эти ответы по типу "всем доволен" все меньше нравятся.
Ответзаблокированному пользователю
С каждым матчем без голов с игры, без хоть какой-то осмысленной комбинационной игры в атаке, особенно когда команда не побеждает, эти ответы по типу "всем доволен" все меньше нравятся.
Скажите мне те, кто постоянно говорит об отсутствии голов с игры...если бы Спартак забивал с игры, но плелся бы сейчас во второй десятке, вы бы говорили что все здорово? Типа главное голы есть, а результат придет? Я считаю, что, как раз голы с игры и придут, если продолжать гнуть свою линию!
ОтветLegs_KO
Скажите мне те, кто постоянно говорит об отсутствии голов с игры...если бы Спартак забивал с игры, но плелся бы сейчас во второй десятке, вы бы говорили что все здорово? Типа главное голы есть, а результат придет? Я считаю, что, как раз голы с игры и придут, если продолжать гнуть свою линию!
Вот когда они появятся и появится игра, то тоже будем довольны, но нельзя же закрывать на такую долгую проблему глаза, мы не сектанты же. Тем более с результатом есть одна серьезная проблемка, ЛЧ лишились в матчах с Паоком, который по составу точно хуже (значит вина тренера как минимум присутствует) и в ЛЕ начали совсем печально опять же против очень слабой команды.
Спасибо, Массимо! Именно так и должен играть московский Спартак! Это именно та игра, по которой мы так долго скучали.
Шутит что ли? Команда вообще ничего конструктивного сделать в атаке не способна. При этом защита вообще не выглядит надежной. Количество брака зашкаливает.
ОтветTiGra
Шутит что ли? Команда вообще ничего конструктивного сделать в атаке не способна. При этом защита вообще не выглядит надежной. Количество брака зашкаливает.
Разве только защита ? Посмотрите , какой проходной двор в центральной зоне ! Каррера 3-й год не может поставить подобие комбинационной игры . Вообще непонятно , во что мы играем и что будет дальше . Ещё и Кубок сольют с такой безобразной игрой .
ОтветTiGra
Шутит что ли? Команда вообще ничего конструктивного сделать в атаке не способна. При этом защита вообще не выглядит надежной. Количество брака зашкаливает.
Слушай, а что он должен сказать на публике?

Не выполняли установку, все идиоты, всё не так, как задумано? Ты серьёзно?))
Каррера молодец! Всё что нужно он скажет футболистам, а журналистов не нужно кормить лишними эмоциями. Защищать своих и хвалить - это и нужно. Недочеты в игре он знает без них, и так много грязи вокруг команды.
Каррера молодец! Всё что нужно он скажет футболистам, а журналистов не нужно кормить лишними эмоциями. Защищать своих и хвалить - это и нужно. Недочеты в игре он знает без них, и так много грязи вокруг команды.
Знать мало - надо исправлять!
Кому отдали то? Шан-Цунгу?
Ответзаблокированному пользователю
Кому отдали то? Шан-Цунгу?
Тоже Мортал Комбат сразу вспомнил. Спартак как раз все ближе к состоянию бойца, которому вот-вот сделают фаталити.
как можно быть довольным такой убогой игрой, когда лишь бы не проиграть и хоть как-то выстоять, просто позорище
как можно быть довольным такой убогой игрой, когда лишь бы не проиграть и хоть как-то выстоять, просто позорище
С учетом нынешнего психологического состояния видимо этим можно быть довольным. И реально спам сегодня бился. Может даже и за карреру.
Ответadamxx
С учетом нынешнего психологического состояния видимо этим можно быть довольным. И реально спам сегодня бился. Может даже и за карреру.
Бились разве что отдельные люди такие как Зобнин и капитан Джикия, но они всегда играют на максимуме - эти люди по другому не умеют, остальные невпопад все делали, в атаке мрак просто. И это еще учесть, что играли против команды, собранной с миру по нитке, Каррера как тренер на фоне Гончаренко просто мальчик с тросточкой.
Каррера подошел бы подмосковному Сатурну середины 00-х,они почти в каждом матче 0-0,1-1 играли. Ходил бы довольный весь сезон)
Он доволен ИГРОЙ!!! Всё ясно. У меня всё.
ОтветZond7777
Он доволен ИГРОЙ!!! Всё ясно. У меня всё.
"Игрой", ну если в атаке, то согласен, что можно просто век сокрушаться по этому поводу, атаки совсем нет, голы исключительно со стандартов, но если речь идет об игре, то я не думаю что у спартака такая слабая игра, тем более матч в гостях. Логика?)
ОтветZond7777
Он доволен ИГРОЙ!!! Всё ясно. У меня всё.
Ну пока)
Как можно быть довольным, если Спартак со скрипом играет вничью с молоденькими жеребятами, большинство из которых играет вместе месяц ? Или Фернандо теперь каждую игру будет со штрафных такие голешники забивать ? Стыдно должно быть, банально отскочили.
Выездная ничья тоже хорошо, но игра оставляет желать лучшего. Верим.
ОтветTonyhook
Выездная ничья тоже хорошо, но игра оставляет желать лучшего. Верим.
А разве была игра у Спартака ?
ОтветTonyhook
Выездная ничья тоже хорошо, но игра оставляет желать лучшего. Верим.
Выездная))))) Пхахаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем