Матч окончен
«Спартак» сыграл вничью с ЦСКА – 1:1. Красно-белые отстали от «Зенита» на 7 очков
В 8-м туре премьер-лиги ЦСКА в дерби сыграл вничью со «Спартаком» (1:1).
Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.
Потеряв в дерби 2 очка, «Спартак» отстал от лидирующего в чемпионате «Зенита» на 7. Красно-белые делят 2-е и 3-е места с «Ростовом», у обоих клубов по 15 очков. На счету ЦСКА 13. У «Зенита» 22 очка.

23 сентября 16:00, ВЭБ Арена
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru
597 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Дорогие эксперты,это было 15 лет назад,Дзагоеву было лет 14.
При этом мне искренне жаль всех адекватных спартаковцев поскольку все, что происходит вокруг их клуба это фарс. Каждый га#$он пытается всячески привлечь к себе внимание (будь то Кафельников , Спиридонов да кто угодно) вместо того,чтобы показать ,что они являются болельщиками одного клуба. Ставя себя таким образом ,выше Спартака .
Поэтому сегодня будет битва не только двух клубов и игроков , а битва взглядов на жизнь. Ведь все,что происходит вокруг ЦСКА - имеет полную противоположность. Если ЦСКА проиграет , никто не выльет кучу говна,никто из бывших игроков ничего не скажет плохого,в отличии от Спартака , где это можно делать.
Извините , спартаковцы,но я думаю,что все нейтральные болельщики скорее будут за ЦСКА. Вам же желаю избавиться от таких кадров,что мутят воду вокруг вашего клуба.
Своему же клубу -желаю удачи.
Вперёд ЦСКА !
Спартак без Джона Терри.
В принципе, потери примерно равнозначные.
Удачи ЦСКА
Но какое же конченое судейство от рефери ФИФА Карасёва. Столько ошибок в обе стороны. Как можно настолько быть слепым? Ужас просто.