1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Колобков: «Сегодня на поле была команда, бились и сражались все»

0

Павел Колобков: «Сегодня на поле была команда, бились и сражались все»

Министр спорта РФ Павел Колобков поздравил российских футболистов с победой в матче ЧМ-2018 против сборной Египта (3:1). 

«Сегодня на поле была команда, бились и сражались все. Это заслуженная победа, мы ждали этого очень долго. Поздравляю ребят и тренерский штаб, молодцы. Это было здорово», – сказал Колобков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я канеш не знаю как Черчесову это удалось, но команда реально выглядит КОМАНДОЙ.
Вот знаете , мне по фигу с кем будет играть Россия в 1\8 , но они должны играть в Москве . Разницы нет,кого проходить Испанию или Португалию ))

А если серьезно ,ну почему сразу попадается ТОП сборная . Может чудо будет и Испания не пройдет ? Так как против Испанцев играть у наших очень плохо получатся и против португезев не лучше )
Вот знаете , мне по фигу с кем будет играть Россия в 1\8 , но они должны играть в Москве . Разницы нет,кого проходить Испанию или Португалию )) А если серьезно ,ну почему сразу попадается ТОП сборная . Может чудо будет и Испания не пройдет ? Так как против Испанцев играть у наших очень плохо получатся и против португезев не лучше )
Если Иран отстоит ничью с Испанией, то есть шансы на выход.
Ответзаблокированному пользователю
Если Иран отстоит ничью с Испанией, то есть шансы на выход.
Это было бы круто .Попасть на них .
А мы?

Мы то как поддерживали!!!

А
спасибо за слабую группу и отличный настрой команды.
М!!!!!!!!
Уж вам то спасибо говорить не будем, не намёкай даже
К стати,вот все партократы верили в команду.....не то что,местные хейтеры..
Девочка Маша пришла на утренник в костюме белочки и до усрачки напугала сторожа детского сада...
Зря Путин не приехал на матч, не верил в сборную
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости