1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК рассмотрит поддержку диктором «Локомотива» в матче с «Томью»

0

КДК рассмотрит поддержку диктором «Локомотива» в матче с «Томью»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что диктор стадиона «Локомотив» по громкой связи поддерживал хозяев во время матча с «Томью» (2:2).

«Локомотив» использовал оборудование стадиона для поддержки команды. С этого сезона в регламент вернулась норма о том, что диктор не имеет права по громкой связи поддерживать команду.

Помните, раньше эта поддержка, в частности, использовалась в Грозном. Сейчас мы внесли вновь эту норму в регламент», — сказал Григорьянц.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Полезный Кефирчик
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Черный день для Рамзана
Черный день для Рамзана
Рамзана просто не внесут в протокол матча
Ответзаблокированному пользователю
Рамзана просто не внесут в протокол матча
Можно просто сказать, что кадыров не использовал "оборудование стадиона". Принес с собой.
странное конечно правило!

лично мне очень нравится эта перекличка с диктором после голов. неужели нельзя как-то грамотно эти вещи прописать. видимо у нас писаки такие, что проще тотально запретить и всё вроде как урегулировано!
Бородатому - можно, а другим низзя.
Бородатому - можно, а другим низзя.
У тебя есть борода,я скажу тебе да... Поэтому Рамзану и можно
Кдк продажная (с)
Вангую, что Рамзанка будет "иногда" платить штрафы и орать)
Ответзаблокированному пользователю
Вангую, что Рамзанка будет "иногда" платить штрафы и орать)
Какой штраф может напугать главу Чечни? Ему дружбан ВВП в любой момент отсыплет немеряно.
Скоро введут наказание за поддержку команды болельщиками
Нельзя использовать оборудование стадиона, но никто не мешает прийти на стадион со своим "матюгальником" и орать сколько влезет)
Ответзаблокированному пользователю
Нельзя использовать оборудование стадиона, но никто не мешает прийти на стадион со своим "матюгальником" и орать сколько влезет)
Мешает. Он приравнен к барабанам и можно какое то определённое количество только на фанатский сектор для заряда
Так и не помогло!
Москва учится у Рамзана. )))
Ну конечно, это вам не "судья продажная" заряжать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем