1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саркисов переходит из «Волги» в «Мордовию»

0

Саркисов переходит из «Волги» в «Мордовию»

Нападающий нижегородской «Волги» Артур Саркисов продолжит карьеру в «Мордовии».

Стороны согласовали 2-летний контракт, который вступит в силу после того, как игрок пройдет медосмотр.

За «Волгу» 29-летний форвард выступал с 2014 года, по завершении этого сезона клуб из Нижнего Новгорода был расформирован.

Отметим, что подготовку к сезону Саркисов начинал вместе с пермским «Амкаром».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артуру удачи. В Волге был светлым пятнышком. Только теплых слов заслуживает... Бог даст и в Мордве сложится.
Ответшур
Артуру удачи. В Волге был светлым пятнышком. Только теплых слов заслуживает... Бог даст и в Мордве сложится.
И на гостевой не дают отписываться, а ведь ещё в прошлом году говорили, что Волгу расформировывают и будет играть Олимпиец.Забанили сразу, хотелось бы теперь послушать местных завсегдатаев с которыми у тебя там сложились "тёплые" отношения.
Ответзаблокированному пользователю
И на гостевой не дают отписываться, а ведь ещё в прошлом году говорили, что Волгу расформировывают и будет играть Олимпиец.Забанили сразу, хотелось бы теперь послушать местных завсегдатаев с которыми у тебя там сложились "тёплые" отношения.
Я вот опасаюсь, что многие горе прафисианалы из Волги перетекут в Олимпиец.... Это будет .опа... Особенно "работников" пресслужбы близко нельзя подпускать к будущему флагману области. Эти удоды работать не могут, результат деятельности - пустые трибуны, и унылый голяк на гостевой... Ну ты сам в курсе... Меня тоже забанили за малейшую критику дэбильных поступков руководства Волги... тьфу на них
Как можно из расформированного клуба переходить ? Может он свободным агентом переходит.
Ответзаблокированному пользователю
Как можно из расформированного клуба переходить ? Может он свободным агентом переходит.
А свободным агентом разве не ПЕРЕХОДЯТ?)) Перечитай свой комментарий, и давай смеяться вместе 😂
А свободным агентом разве не ПЕРЕХОДЯТ?)) Перечитай свой комментарий, и давай смеяться вместе 😂
Не позорься, если трудно понять суть написанного . Клуб Волга расформирован , значит у Саркисова нет контракта. Он не может из Волги перейти . Только в качестве свободного агента.
неплохой игрок, непонятно, почему клубы покруче им не заинтересовались... тот же Урал, где он достаточно успешно поиграл в аренде.

Динамо опять же пригодился бы, ещё в прошлом сезоне. уж всяко лучше палки по имени Пога
Однозначное усиление Мордовии.

Если бы не паспорт, то и в сборной РФ пригодился бы.
Очередная трансферная бомба!
⚡️⚡️BREAKING NEWS!
Трансферная бомба!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости