1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Против «Реала» важно было не ошибаться»

0

Унаи Эмери: «Против «Реала» важно было не ошибаться»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери подвел итоги матча 11-го тура чемпионата Испании против «Реала» (3:2).

«Мы всегда должны верить в возможность показать хороший футбол, чтобы рассчитывать на победу. Не проиграть «Реалу» очень трудно, но мы сделали это. Я доволен и игроками, и болельщиками. «Севилья» пока еще не в идеальном состоянии, так что мы очень довольны.

В игре с «Реалом» ошибки приведут к поражению, поэтому нам нужно было свести их ку минимуму. Мы проделали отличную работу», — сказал Эмери.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играли Реал и Севилья, а поржать почему-то хочется над Спартаком...
Играли Реал и Севилья, а поржать почему-то хочется над Спартаком...
ахахах! над Спартаком! я тоже думал об этом.
дайте Эмери хороших игроков, он выграет вам Реал, Барсу. Лиге Европу
ОтветMuslim-0212
ахахах! над Спартаком! я тоже думал об этом. дайте Эмери хороших игроков, он выграет вам Реал, Барсу. Лиге Европу
ХАХАХА !!! ТЕБЕ ДАТЬ КОНФЕТКУ ...И ЧТО ТЫ С НЕЁ СОТВОРИШЬ ???
Молодец. Растёт, как тренер. Уже Реал с Барсой дернул в одном сезоне
тренеришка и барсу и реал надрючил
Эмери, ты молорик👍🏼👍🏼👍🏼 Вчера смотрели матч с друзьями и выпили за ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ ...
И этого тренера спартак выгнал(((там реально дауны работают!
хороший был матч, но результат еще лучше)))))))))))
хороший был матч, но результат еще лучше)))))))))))
сколько радости у школоты каталонской от первого поражения Реала
ОтветOleg Yakovlev
сколько радости у школоты каталонской от первого поражения Реала
да мадридисты не меньше радовались!!так что утрите сопли и играйте дальше
Конопля шикарно сыграл, конечно. Крайне ценный кадр для Севы
Тренеришка, чего уж там... Ему только Севилью тренировать и всякие там Реалы обыгрывать.

Нашим Комбаровым с Глушаковым нужен другой авторитет " с традициями и духом".
Тренеришка, чего уж там... Ему только Севилью тренировать и всякие там Реалы обыгрывать. Нашим Комбаровым с Глушаковым нужен другой авторитет " с традициями и духом".
АГА !!!- ПОРТЯНОЧНЫМ ...и МАТОМ !!!
кто ошибся с тобой так это Спартак,уволив тебя
Тренеришка дело говорит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем