1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду купил апартаменты в нью-йоркском небоскребе за 18,5 млн долларов

0

Криштиану Роналду купил апартаменты в нью-йоркском небоскребе за 18,5 млн долларов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал собственником элитной недвижимости в Нью-Йорке.

По данным New York Post, 30-летний португалец купил апартаменты стоимостью 18,5 миллиона долларов на верхнем этаже 58-этажного небоскреба Трамп-тауэр на Пятой авеню площадью 233 квадратных метра.

Предполагается, что в будущем Роналду может перейти в один из клубов американской МЛС – «Нью-Йорк Ред Буллс» или «Нью-Йорк Сити».

Напомним, срок контракта форварда с «Реалом» истекает в 2018 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Птицын
Источник: New York Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я 2шку купил 43 квадрата в ипотеку на 15 лет.
Ответeverton
А я 2шку купил 43 квадрата в ипотеку на 15 лет.
В каком городе?)))
Ответs1nt4x
В каком городе?)))
Новосибирск))
а я больше купил, целых 600 кв.м. , засеял в мае картошкой, скоро буду урожай снимать
а я больше купил, целых 600 кв.м. , засеял в мае картошкой, скоро буду урожай снимать
Картошка конечно вся на химии, которую потом есть не охота. На продажу ведь. )
а я больше купил, целых 600 кв.м. , засеял в мае картошкой, скоро буду урожай снимать
Здарова Понь!

ты бы пару соточек под турнепс-то оставил...)
она хотела жить в манхэтенне, но сука родилась мужиклм в Саратове )₽₽₽₽₽₽
Ответzhasig
она хотела жить в манхэтенне, но сука родилась мужиклм в Саратове )₽₽₽₽₽₽
Так это ж Федя Смолов!
А я переехал на съемную квартиру без чайника, кастрюли и сковородки
ОтветDimochka_K
А я переехал на съемную квартиру без чайника, кастрюли и сковородки
Хозяева твои - жлобье
Ответзаблокированному пользователю
Хозяева твои - жлобье
Тут и не поспоришь
В комментах прям собрание ТСЖ
Надо было в Чертаново брать, 5-ти этажную панельку. И жить как "великая" нация.
«Ну купил апартаменты на Манхэттене , в дальше то, что ?»
На секунду почудилось, что в Махачкале
На секунду почудилось, что в Махачкале
На проспекте Имама Шамиля :)
лучше бы 1000 хрущевок взял и сдавал их...
Зря он так, деньги на ветер - Нью-Йорк ведь скоро под воду уйдёт.
Ответзаблокированному пользователю
Зря он так, деньги на ветер - Нью-Йорк ведь скоро под воду уйдёт.
58 этаж будет над водой. У него получится свой остров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости