1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «На приз УЕФА лучшему игроку сезона должны быть номинированы Месси, Суарес и Неймар»

0

Луис Энрике: «На приз УЕФА лучшему игроку сезона должны быть номинированы Месси, Суарес и Неймар»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о номинации на звание лучшего игрока сезона-2014/15 по версии УЕФА.

«Думаю, что должны были быть номинированы Месси, Суарес и Неймар», – сказал Энрике.

Напомним, что на звание лучшего игрока по версии УЕФА были номинированы форвард «Реала» Криштиану Роналду и нападающие «Барселоны» Лионель Мессии и Луис Суарес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Простите,может мне кто-нибудь внятно объяснить,почему Неймар или Суарес заслуживают быть в тройке больше чем Роналду? Напомню что Роналду забил 48 мячей в 35 матчах Ла Лиги,отдал 16 голевых передач.

Неймар забил 22 гола и отдал 10 голевых передач в 33 матчах

Суарес 16 +17 в 27 матчах

Чем они лучше? Тем что взяли ЛЧ? Так ЛЧ это командный титул,а не индивидуальный.Чем индивидуально они были лучше чем КриРо?

То что Месси лучший игрок прошлого сезона это неоспоримо конечно
ОтветAntonio Gaudi
Простите,может мне кто-нибудь внятно объяснить,почему Неймар или Суарес заслуживают быть в тройке больше чем Роналду? Напомню что Роналду забил 48 мячей в 35 матчах Ла Лиги,отдал 16 голевых передач. Неймар забил 22 гола и отдал 10 голевых передач в 33 матчах Суарес 16 +17 в 27 матчах Чем они лучше? Тем что взяли ЛЧ? Так ЛЧ это командный титул,а не индивидуальный.Чем индивидуально они были лучше чем КриРо? То что Месси лучший игрок прошлого сезона это неоспоримо конечно
Я тебе объясню. Зеротитуле, мусорные голы, полное деклассирование в полуфинеле от Ювентуса:)))
Ответrigobersong
Я тебе объясню. Зеротитуле, мусорные голы, полное деклассирование в полуфинеле от Ювентуса:)))
Спасибо за объяснение.Против Ювентуса один Роналду играл?

Чем принципиально голы Неймара,который сам зачастую замыкал блестящие передачи Суареса и Месси,менее "мусорны" чем голы Роналду? :)Только их в два раза меньше

Зеротитули не аргумент вообще .Если бы ЗМ давали исключительно за титулы,то в 2010 он должен был достаться Снейдеру,а не Месси

если уж вы говорите про зеротитули,так будьте уж последовательны)
Господи, да какая разница если приз получит Месси?
Ответзаблокированному пользователю
Господи, да какая разница если приз получит Месси?
Быть в тройке - большая честь. Нам этого всё равно не понять.
Ответзаблокированному пользователю
Господи, да какая разница если приз получит Месси?
Разница огромная, нужно быть мягко говоря тупым чтобы этого не понимать. А чего не Аршавин в списке лучших, какая право разница, получит же Месси, идиотизм.
А я вот с тройкой УЕФА согласен



1.Месси( без комментариев)



2.Суарес(быстро адаптировался, если взять вторую половину сезона, то очень хорошая статистика + победный гол Реалу(который возможно решил судьбу титула) и Ювентусу).



3. Роналду( несмотря на 0 титулов у него очень крутая статистика.Конечно можно сказать, что он забивает только в пустые и с пенальти, но выбрать позицию и знать где будет мяч нужно уметь, у Роналду это чутье великолепное, а что касается пенальти, то 13 за сезон не так уж много. Я вообще не понимаю какая разница как ты забил гол, главное как сильно он помог твоей команде).
Ответpon4ic
А я вот с тройкой УЕФА согласен 1.Месси( без комментариев) 2.Суарес(быстро адаптировался, если взять вторую половину сезона, то очень хорошая статистика + победный гол Реалу(который возможно решил судьбу титула) и Ювентусу). 3. Роналду( несмотря на 0 титулов у него очень крутая статистика.Конечно можно сказать, что он забивает только в пустые и с пенальти, но выбрать позицию и знать где будет мяч нужно уметь, у Роналду это чутье великолепное, а что касается пенальти, то 13 за сезон не так уж много. Я вообще не понимаю какая разница как ты забил гол, главное как сильно он помог твоей команде).
Пенальти, который сильно помог бы его команда Роналду как раз и не забил и лишил Реал всякой надежды на чемпионство, было это в матче с Валенсией, так что Роналду можно сказать лишил Реал трофея не забив самый важный пенальти в сезоне.
Массовый взрыв мадридских пуканов от слов Энрике.
Мне как-то Неймар не особенно запомнился. Да, хорошо пасся на дальней штанге, замыкая шикарные передачи Месси и Суареса. Да, забивал, выходя 1 на 1. Но чтобы он часто создавал моменты для партнёров, или забивал какие-то фантастические мячи - не помню вообще.
ОтветFlavius
Мне как-то Неймар не особенно запомнился. Да, хорошо пасся на дальней штанге, замыкая шикарные передачи Месси и Суареса. Да, забивал, выходя 1 на 1. Но чтобы он часто создавал моменты для партнёров, или забивал какие-то фантастические мячи - не помню вообще.
Тоже самое можно сказать про Роналду, замыкал в коробке передачи и забивал пенальти, ничего не выйграл, шедевров не забивал.
ОтветFlavius
Мне как-то Неймар не особенно запомнился. Да, хорошо пасся на дальней штанге, замыкая шикарные передачи Месси и Суареса. Да, забивал, выходя 1 на 1. Но чтобы он часто создавал моменты для партнёров, или забивал какие-то фантастические мячи - не помню вообще.
Значит ты как и еще тысячи малолетних глоров Реала не смотрел ни одной игры с участием Неймара:)))
Он прав совершенно и это понимают все адекватные болельщики футбола.
Разрывать атакующее трио MSN в этом сезоне - просто преступление.
Они всё выиграли, переписали все существующие рекорды результативности и именно вместе должны претендовать на приз, ибо это награда за европейский сезон.
Не могу найти аргументов в пользу того, почему Роналду в тройке.
Ну за что?
Он проиграл Месси по всем личным показателям. Он уступил ему за сезон по "гол+пас", по чистым голам (ибо голы с пенальти считают только его пришибленные глоры. Они даже в голосовании на ЗМ не учитываются)
Он не выиграл ни одного трофея. Вообще НИ ОДНОГО.
Почему он в тройке? Только потому что его друг Блаттер?
Где Неймар? Он лучший игрок ЛЧ, лучший её бомбардир и обладатель требла.
А Видаля, или Буффона можно вместо Роналду. Они дубль выиграли.
Неужели Роналду достойней их. Ну ладно бы он хоть в чём то превзошёл Месси и его рефлекторно впихнули бы в тройку.
Но нет этого.Он везде влетел.
Нахождение Рона в тройке никто не сможет объяснить.
Как уже и говорилось: просто кощунство его туда затащить, а Видаля, Буффона, или Неймара - прокатить
Ответзаблокированному пользователю
Он прав совершенно и это понимают все адекватные болельщики футбола. Разрывать атакующее трио MSN в этом сезоне - просто преступление. Они всё выиграли, переписали все существующие рекорды результативности и именно вместе должны претендовать на приз, ибо это награда за европейский сезон. Не могу найти аргументов в пользу того, почему Роналду в тройке. Ну за что? Он проиграл Месси по всем личным показателям. Он уступил ему за сезон по "гол+пас", по чистым голам (ибо голы с пенальти считают только его пришибленные глоры. Они даже в голосовании на ЗМ не учитываются) Он не выиграл ни одного трофея. Вообще НИ ОДНОГО. Почему он в тройке? Только потому что его друг Блаттер? Где Неймар? Он лучший игрок ЛЧ, лучший её бомбардир и обладатель требла. А Видаля, или Буффона можно вместо Роналду. Они дубль выиграли. Неужели Роналду достойней их. Ну ладно бы он хоть в чём то превзошёл Месси и его рефлекторно впихнули бы в тройку. Но нет этого.Он везде влетел. Нахождение Рона в тройке никто не сможет объяснить. Как уже и говорилось: просто кощунство его туда затащить, а Видаля, Буффона, или Неймара - прокатить
А чем Неймар индивидуально превзошел Роналду? По системе Г+П в ЛЧ - нет! По системе Г+П в Ла Лиге - нет! Ну и про пенальти ты конечно насмешил)))
Ответrapid25
А чем Неймар индивидуально превзошел Роналду? По системе Г+П в ЛЧ - нет! По системе Г+П в Ла Лиге - нет! Ну и про пенальти ты конечно насмешил)))
Не мешай, у него своя реальность, где Неймар лучший игрок ЛЧ)
Все и так понимают, что Неймар в своем возрасте и по потенциалу будущий номер 1 в мире, по этому и дают на закате карьеры номинацию 30 летнему португальскому деду:))))
Ответrigobersong
Все и так понимают, что Неймар в своем возрасте и по потенциалу будущий номер 1 в мире, по этому и дают на закате карьеры номинацию 30 летнему португальскому деду:))))
На данный момент у Неймара перспектива стать самым мерзким игроком в истории футбола выше, чем стать лучшим в мире.
ОтветCaerly
На данный момент у Неймара перспектива стать самым мерзким игроком в истории футбола выше, чем стать лучшим в мире.
В прошлом году Месси не должно было быть в списке, забыл об этом сказать?!
Ответзаблокированному пользователю
В прошлом году Месси не должно было быть в списке, забыл об этом сказать?!
В прошлом году он не тренировал Барселону,забыл об этом сказать?!
Ответзаблокированному пользователю
В прошлом году Месси не должно было быть в списке, забыл об этом сказать?!
Нойер, Роббен и Роналду претендуют на звание лучшего игрока Европы сезона-2013/14
Бчк головного мозга налицо. Ни-че-го нового из стана кордебалетщиков.
неймар объективно слабейший из атакующей тройки бчк. видел барсу в начале прошлого сезона, без суареса там в атаке тяжеловато было. после уже с откидкой луиса бчк забегала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости