1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Григорьев: «Обидно, что не смогу сыграть против «Локомотива»

0

Максим Григорьев: «Обидно, что не смогу сыграть против «Локомотива»

Нападающий «Ростова» Максим Григорьев заявил, что хотел бы сыграть против «Локомотива».

«Обидно, что из-за условий арендного соглашения я не смогу сыграть против «Локомотива».

Буду готовиться к следующей игре – против « Кубани». Надеюсь, что ребята справятся с москвичами и без меня», – сказал Григорьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот я не пойму таких арендных условий,по мне так это позор для локомотива,отдать игрока в аренду и боятся что он против тебя же хорошо сыграет?это трусость
вот я не пойму таких арендных условий,по мне так это позор для локомотива,отдать игрока в аренду и боятся что он против тебя же хорошо сыграет?это трусость
Это мировая практика. Черышев тоже против Реала не может играть. Так что про трусость в отношении Локо не надо
ОтветShagry
Это мировая практика. Черышев тоже против Реала не может играть. Так что про трусость в отношении Локо не надо
это просто новость про локо,а в общем это любого касается
Тут дело такое, если не нравятся условия не бери. Хотя лично мне тоже кажется что это бред.
Каждый клуб действует так считает нужным и должным. Я считаю,что запрещать не стоит.
кто придумал эту чушь,что за идиот? РФС нужно просто взять и отменить эту ерунду.
Ответзаблокированному пользователю
кто придумал эту чушь,что за идиот? РФС нужно просто взять и отменить эту ерунду.
Тогда уж наверное УЕФА, а не РФС
ОтветMarat_NJL
Тогда уж наверное УЕФА, а не РФС
согласен.это я в порыве написал,просто не правильно это.УЕФА или ФИФА должны этим заниматься,выработать документ, запрещающий эту обидную чушь.
Да лучше дать ему сыграть. Посмотреть в деле лишний раз, чтобы понять, возвращать или нет в команду.
Слова на публику. Карьера его закатывается, хотя в дубле неплохо бегал.
Да Максим справятся с Лохомотивом не переживай.
А мне обидно, что такие бездарные игроки, как ты, играют в премьер лиге.
ОтветShuller18
А мне обидно, что такие бездарные игроки, как ты, играют в премьер лиге.
Бездарные? Для уровня команд низшей части таблицы,Григорьев - своего рода ’’алмаз’’.Какие никакие,а надежды подаёт...Про то,что он игрок уровня ФНЛ - глупость.
ОтветLewis
Бездарные? Для уровня команд низшей части таблицы,Григорьев - своего рода ’’алмаз’’.Какие никакие,а надежды подаёт...Про то,что он игрок уровня ФНЛ - глупость.
Григорьев просто символ отрыжки лимита. Ни техники, ни понимания игры, ничего ровным счетом. Он не то, что надежды не подает, а наоборот, вселяет пессимизм в умы болельщиков.
Мы все вздохнули с облегчением)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости