1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Это неправда, что я просил у «Спартака» зарплату больше, чем у Алекса»

0

Александр Самедов: «Это неправда, что я просил у «Спартака» зарплату больше, чем у Алекса»

Бывший полузащитник «Москвы», а ныне игрок «Локомотива» Александр Самедов рассказал о своем несостоявшемся возвращении в «Спартак».

– Говорят, из «Москвы» вы могли перейти в «Спартак», но потребовали зарплату больше, чем у бразильца Алекса.

– Она не была выше, чем у Алекса, знаю точно. Я встречался с представителями «Спартака» и «Динамо». Предложения от этих клубов были разные. Существенно. Когда об этом сказал «Спартаку», в ответ услышал: «Ну и что. Мы же «Спартак». Давай-ка, возвращайся!» В итоге я выбрал «Динамо». И не жалею.

– Эта была последняя попытка вернуться в «Спартак»?

– Да. С того дня уже не звали. Зато почему-то начались россказни, будто Самедову надо платить больше, чем Алексу, — сказал Самедов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Макаров
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Спартак в своем стиле "Мы Спартак, а вы г....", что неудивительно.
Что сказать, люди во главе Спартака живут безумными установками в духе "Мы Спартак, а вы - г..". Они просто не понимают, что игроки не будут стоять на коленях ради возможности играть в КБ-команде и не готовы терять в деньгах ради этой "великой" чести.
Клуб уже больше десяти лет не выигрывает, и даже эти постоянные провалы не могут выбить сектантское осознание собственной богоизбранности из голов акционеров.
ОтветGoldstream
Что сказать, люди во главе Спартака живут безумными установками в духе "Мы Спартак, а вы - г..". Они просто не понимают, что игроки не будут стоять на коленях ради возможности играть в КБ-команде и не готовы терять в деньгах ради этой "великой" чести. Клуб уже больше десяти лет не выигрывает, и даже эти постоянные провалы не могут выбить сектантское осознание собственной богоизбранности из голов акционеров.
Не "собственной богоизбранности" и богоизбранности команды. Ну скажите, а что у нас, сектантов, останется, если мы и так 10 лет, как вы правильно сказали, без трофеев (хотя стоп, а великий Копа дель Соль (который Валера, наверное, с собой забрал после отставки :)) )? Так хоть вот это "Мы Спартак, а вы - ..вно" вы у нас не отбирайте. Нам без этой мантры, что Спартак великий клуб было бы уж совершенно невозможно...
ОтветGoldstream
Что сказать, люди во главе Спартака живут безумными установками в духе "Мы Спартак, а вы - г..". Они просто не понимают, что игроки не будут стоять на коленях ради возможности играть в КБ-команде и не готовы терять в деньгах ради этой "великой" чести. Клуб уже больше десяти лет не выигрывает, и даже эти постоянные провалы не могут выбить сектантское осознание собственной богоизбранности из голов акционеров.
Напомни сколько лет ничего не выигрывает Динамо?
конечно неправда, что просил, просто сказал, что динамо дает больше, чем у Алекса, и ушел туда.
Ну и правильно. Самедику предложили бабло или честь играть за ромб. Он выбрал бабло, как и многие, кто сейчас в Динамо (Игорек, Юра, привет!!)
Ответ42night
Ну и правильно. Самедику предложили бабло или честь играть за ромб. Он выбрал бабло, как и многие, кто сейчас в Динамо (Игорек, Юра, привет!!)
ХАХА Смотрю за ромб команда много подряд лет рвет и мечет, и поди почти забесплатно все.
Ответ42night
Ну и правильно. Самедику предложили бабло или честь играть за ромб. Он выбрал бабло, как и многие, кто сейчас в Динамо (Игорек, Юра, привет!!)
Да за спартак играть это уже бессчестье
Самедов уже тем оправдал свои "блуждания" по командам, что не снизил а повысил свой уровень и пусть дальше растёт на пользу российскому футболу. Хотя будь игроком условно одного Спартака или Динамо может ещё лучше сложилось бы
Ну деньги то ты любишь, Саша. )) Это нормально. Гоняй и дальше по шпалам.
это нормально и главное все довольны: игрок, болелы. а в общем ромбоиды со времен Романцева считали,что все игроки должны идти к "великому кормчему" по первому зову и не спрашивая о величине ЗП. к концу карьеры, видимо находясь под парами, Романцев сильно обиделся на Р. Гусева, который выбрал ЦСКА, деньги, титулы.
т.е. такую же з/п, как у алекса самедов заслуживал?)

ох уж этот лимит
Для уяснения ситуации предлагаю 42night "честь" работать за выдачу ромба без зарплаты в Спартаке главным "по-мячикам" или в Динамо низшим "дворником", но за пару-тройку тысячь зелени в день. Если выберешь первый вариант вряд-ли выживешь сам и твои близкие, второй вариант - сможешь жить в своё удовольствие. (извини я утрировал но так понятней) Игроки иногда "перешагивают" через условные ромбики, недолог их век а кушать хочется всегда
Ответvyacik
Для уяснения ситуации предлагаю 42night "честь" работать за выдачу ромба без зарплаты в Спартаке главным "по-мячикам" или в Динамо низшим "дворником", но за пару-тройку тысячь зелени в день. Если выберешь первый вариант вряд-ли выживешь сам и твои близкие, второй вариант - сможешь жить в своё удовольствие. (извини я утрировал но так понятней) Игроки иногда "перешагивают" через условные ромбики, недолог их век а кушать хочется всегда
Ромбики приходят и уходят, а кушать хочется всегда.
Ответvyacik
Для уяснения ситуации предлагаю 42night "честь" работать за выдачу ромба без зарплаты в Спартаке главным "по-мячикам" или в Динамо низшим "дворником", но за пару-тройку тысячь зелени в день. Если выберешь первый вариант вряд-ли выживешь сам и твои близкие, второй вариант - сможешь жить в своё удовольствие. (извини я утрировал но так понятней) Игроки иногда "перешагивают" через условные ромбики, недолог их век а кушать хочется всегда
Что ты сравниваешь, ему в Спартаке явно не за 1000 рублей предлагали играть. С голоду бы не умер.
сам все сказал - выбрал деньги)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости