Рижский клуб Kristal Ice об обвинениях Степченко в адрес тренеров: «Это просто пиар и отговорки»
Тренеры рижской школы ответили на обвинения в абьюзе со стороны Степченко.
Ранее латвийская фигуристка Софья Степченко рассказала о жестоком обращении со стороны тренеров спортивного клуба Kristal Ice Раймо Рейнсалу и Ольги Ковальковой.
«Если хотите узнать всю историю, просто просмотрите материалы за 13 лет... Тренеры в этом клубе никогда и никому из детей не делали ничего плохого.
Что касается Софьи – она была как королева в нашем клубе. Ее не очень удачная смена тренерского штаба, а теперь унижение родного клуба – это просто пиар и отговорки», – сказали в организации.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
10 комментариев
Любопытно. А психиатр поставивший ей диагноз ПТСР, тоже сделал это ради пиара?
Любопытно. А психиатр поставивший ей диагноз ПТСР, тоже сделал это ради пиара?
Психиатр поставит этот диагноз любому желающему, который хочет и дальше нести ему деньги за сеансы.
Психиатр поставит этот диагноз любому желающему, который хочет и дальше нести ему деньги за сеансы.
Сеансы - это к психотерапевту. Психиатр - врач. Так же про перелом сказать можно. Нарисуют на рентгене любому, кто за гипс принесет
И что пиарит? Себя? Психиатра? Тренера?🤔
Как говорится, дыма без огня не бывает.
Как говорится, дыма без огня не бывает.
Бывает, бывает. Бывает и огонь без дыма, и дым без огня.
Так она не одна это заявляет. Другие фигуристы тоже говорили. Интересно, конечно, чем дело закончится.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
