Канадский фигурист Киган Мессинг возобновит карьеру в сезоне-2025/26
Фигурист Киган Мессинг возобновит спортивную карьеру в будущем сезоне.
Об этом сообщила Федерация фигурного катания Канады.
«Во время тура Stars on Ice я понял, что снова катаюсь на высоком уровне, и это подтолкнуло меня к решению вернуться. Я много работал, восстановил свои прыжки и вновь обрел желание тренироваться. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы стать сильнее, чем когда уходил из спорта, и завоевать место в олимпийской сборной», – сказал Мессинг.
33-летний Мессинг – серебряный призер чемпионата четырех континентов (2023), обладатель двух медалей этапов Гран-при, победитель турниров серии «Челленджер», двукратный чемпион Канады в мужском одиночном катании.
Фигурист планирует готовиться к соревнованиям под руководством своего давнего тренера Ральфа Бургхарта.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Skate Canada
33 комментария
Ух ты, как здорово!!! Смотреть на Кигана , его конек - просто услада для глаз!!!
Мессинг живёт и тренируется в Анкоридже. Встреча прошла плодотворно.
Мессинг живёт и тренируется в Анкоридже. Встреча прошла плодотворно.
🤣
О май гааад! Крутецкая новость! Обожаю Кигана! Так здорово будет еще увидеть этого потрясающего парня с великолепнейшим коньком в деле! Вперед!
Какому то мужику подарили мотоцикл Урал, а Кигану веру в себя по ходу дела)
И Киган решил вернуться. Этот год богат на возобновление спортивной карьеры у фигуристов, которые раннее закончили выступать.
Круто! Кигану всегда рада ))
Очень люблю Кигана, такой замечательный парень! Интересно было бы посмотреть как 33-летний фигурист пытается покорить спортивные вершины... если сможет в сборную отобраться.
О, душа канадской фигурки. Это хорошо. Он прикольный!)
Какая прекрасная новость!Киган зажжёт на Олимпиаде своим мастерством и харизмой!Как же его не хватало на соревнованиях!
Какая прекрасная новость!!! Киган, мы скучали!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





