• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Медведева – на вопрос о том, что в жизни соответствует олимпийскому золоту: «Все говорят, что это семья и дети. Наверное, все-таки соглашусь»
59

Медведева – на вопрос о том, что в жизни соответствует олимпийскому золоту: «Все говорят, что это семья и дети. Наверное, все-таки соглашусь»

Евгения Медведева поделилась мнением о важности семьи в жизни человека.

– Что для тебя может в жизни стать той самой золотой медалью? В спорте самый главный результат – это золото. А вот есть ли в жизни какой-то набор вещей или одна вещь, которая может соответствовать олимпийскому золоту?

– Я спрашивала у олимпийских чемпионок, у девочек – каково это вообще, вот у тебя есть олимпийское золото, и есть ли что-нибудь, что может его «перекрыть»? И все как одна ответили, что это семья и дети. 

Семьи и детей у меня пока что нет. Посмотрим, когда они появятся, я смогу ответить – да или нет. Но, наверное, все-таки да, дети.

– Как ты думаешь, готова ли ты будешь отказаться от медийной деятельности?

– Убеждена в том, что можно успевать все. Нужно просто грамотно планировать и где-то адекватно оценивать свои возможности. Знакомые и с двумя, и с тремя детьми и в шоу катаются, и медийно работают. Везде все успевают. Современный мир, 21 век, классно.

– Одним не хочешь ограничиваться? Примеряешь на себя?

– Пока что ничего не примеряю. Главное, чтобы все мы были здоровы, – сказала двукратная чемпионка мира в интервью на ютуб-канале Саши Сулим.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Спортс’‘
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дети для женщины это самое главное и лучшее в жизни.
Ну и конечно здоровье.
Спроси сейчас у Костомарова, ОИ медаль или руки с ногами.
Думаете что он выберет?
Ответ Ритт
Дети для женщины это самое главное и лучшее в жизни. Ну и конечно здоровье. Спроси сейчас у Костомарова, ОИ медаль или руки с ногами. Думаете что он выберет?
Тоже так думаю
Да Евгения права здоровье главное даже для бывших спортсменов .Да и во общем .Было бы здоровье а остальное можно добиться своим трудом .
Главное здоровье а остальное все будет .
Желаю Жене здоровья и крепкой семьи! Для женщины в жизни дети это самое важное
Конечно для женщины главное это дети. Если, конечно она хочет детей. И здоровье.
Хороший ответ. Часто ради достижения спортивных вершин спортсменам приходится жертвовать слишком многим, и прекрасно, что удаётся сохранить ценность семьи и детей
Пожелаю Жене и счастливую семью и удачную карьеру в медиа, если она этого хочет! А главное, конечно, здоровье.
Такое спокойное, душевное интервью, даже не интервью, а разговор по душам получился
Женя повзрослела)
Конечно, счастливая семья и дети важнее золота любого старта.
Ответ Ливия
Женя повзрослела) Конечно, счастливая семья и дети важнее золота любого старта.
Комментарий скрыт
Ответ Ливия
Женя повзрослела) Конечно, счастливая семья и дети важнее золота любого старта.
Каждый выбирает для себя. Тем более что Женя перед таким выбором не оказывалась и не окажется. Как, скорее всего, и вы.
Очень понравился выпуск!
Женя выросла в очень умную ,милую и сильную девушку,имеющую свою точку зрения на разные вопросы.
Жене счастья и здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем