• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Александра Бойкова: «Я очень переживала за Медведеву – Милохин не сильно накачанный и маленького роста. Но Женя меня успокоила»
24

Александра Бойкова: «Я очень переживала за Медведеву – Милохин не сильно накачанный и маленького роста. Но Женя меня успокоила»

Чемпионы Европы в парном катании Александра Бойкова и Дмитрий Козловский поделились мнением о шоу «Ледниковый период».

– Вы хорошо дружите с Женей Медведевой, успевали как-то следить за ее успехами в «Ледниковом периоде»?

Бойкова: Честно говоря, я видела только один их номер, который мне прислала Женя лично в телеграмме, еще до того, как это показали по телевизору. Мне понравилось, но больше я ничего не видела.

Я очень переживала за Женю – Даня не сильно накачанный человек и маленького роста. Я волновалась, но Женя меня успокоила. Так что все хорошо.

– Дима, как ты в целом относишься к «Ледниковому периоду», смотришь ли?

Козловский: Я фанат спорта и я за спорт.

– А «Ледниковый период» – это не спорт? Там тоже оценки выставляют

Козловский: Ну, это смешно сравнивать. Я за профессиональный, настоящий спорт. Где спортсмены борются за высшие награды и за высшие достижения.

– После окончания карьеры вы бы поучаствовали сами?

Бойкова: Я думаю, что нет. Потому что это очень сложно, со мной в паре будет непрофессиональный фигурист, а я не могу доверять человеку, в котором я не уверена. Это слишком дорого может мне обойтись.

Козловский: Я сильно сомневаюсь в том, что буду участвовать. Мне не предлагали, и нам с Сашей нравится быть в системе профессионального фигурного катания, такого соревновательного процесса. Но участие в подобного рода проектах не близко лично для меня. Я никак не хочу обидеть того, кто там участвует, ребята тратят огромное количество сил и времени. Это все непросто.

Теперь Медведева катается с Даней Милохиным (15 млн подписчиков в тиктоке): он пел с Басковым, носил платье и уже уронил Женю на лед

Задолго до Загитовой «Ледниковый период» вел Плющенко: танцевал танго со Слуцкой, называл Ягудина «дружище»

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не зарекайся, Саша, деньги меняют решения очень легко - все зависит от их количества
Ответ gg4L
Не зарекайся, Саша, деньги меняют решения очень легко - все зависит от их количества
Точно... и мнение сменится, и переживать не станет , если случится как у Бобровой ,которая в декабре 2018г во вью перед ФГП в Канаде говорила: "Медведева еще докажет, что является лучшей в мире".
Однако, ей  самой НЕ понравилось ,когда   искусственно накручивают баллы паре Медведева/Милохин ,  а её пару и другие пары на шоу засуживают.
Ответ заблокированному пользователю
Точно... и мнение сменится, и переживать не станет , если случится как у Бобровой ,которая в декабре 2018г во вью перед ФГП в Канаде говорила: "Медведева еще докажет, что является лучшей в мире". Однако, ей  самой НЕ понравилось ,когда   искусственно накручивают баллы паре Медведева/Милохин ,  а её пару и другие пары на шоу засуживают.
сейчас бы говорить, что Медведевой что-то накручивали, когда там очевидно тащили совсем другие пары. А Медведева/Милохин закончили на 3м месте, разделив его с Энбертом и вроде ещё с кем-то.
Ору!!!! Просто ору!🤣🤣🤣 Я так болею и переживаю за МЖ, что смотрела только один номер, и то который та прислала в Инстаграм. Вот это зашквар! Спортс, ну нафига вы кругом прилетаете эту репку?
Ответ заблокированному пользователю
Ору!!!! Просто ору!🤣🤣🤣 Я так болею и переживаю за МЖ, что смотрела только один номер, и то который та прислала в Инстаграм. Вот это зашквар! Спортс, ну нафига вы кругом прилетаете эту репку?
Ну, справедливости ради - читается несколько по-другому )
Саша не смотрела целенаправленно, но Женя ей прислала 1 номер, и вот после этого Саша запереживала и заволновалась )
Ответ FlowerF
Ну, справедливости ради - читается несколько по-другому ) Саша не смотрела целенаправленно, но Женя ей прислала 1 номер, и вот после этого Саша запереживала и заволновалась )
...и все равно в последующем не смотрела.
Надеюсь,что ребята там так и не появятся
Столько пафоса… да кто вас таких пригласит на ЛП
Саша, мы тоже за тебя переживали, не сильно ли тебя обосрали голуби, но ты развеяла наши сомнения😅
рост в данном случае преимущество - падать не так страшно и высоко ))))) а на самом деле да, парень хрупкий. но никаких диких поддержек они и не пытались делать (по первым номерам по крайей мере)
Ответ заблокированному пользователю
рост в данном случае преимущество - падать не так страшно и высоко ))))) а на самом деле да, парень хрупкий. но никаких диких поддержек они и не пытались делать (по первым номерам по крайей мере)
Где-то с середины начали делать над головой на вытянутых руках.
Бедняжка так переживала что ничего не смотрела,кругом лицемерие и ложь в этой фигурке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем