Видео
103

Видео произвольной программы Алены Косторной на Гран-при Канады, где она ошиблась на тройном акселе

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная выступила с произвольной программой на Гран-при Канады в Ванкувере.

В прокате она выполнила тройной аксель (степ-аут), каскад тройной лутц – двойной тулуп, тройной риттбергер, двойной аксель, каскады тройной флип – тройной тулуп, тройной флип – ойлер – тройной сальхов, а также тройной лутц.

За технику Косторная получила 71,07 балла, общая оценка – 214,54 балла.

Смотрите прокат Алены Косторной из эфира Первого канала:

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
103 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Красивое платье у Алёны, жаль что с акселем не получилось (

Невозможно не передать привет всем «вчерашняя юниорка привезла 40 баллов ОЧ» 👋🏽
Сколько у нас сегодня? 50+? )
Ответ RMandYNWA
Красивое платье у Алёны, жаль что с акселем не получилось ( Невозможно не передать привет всем «вчерашняя юниорка привезла 40 баллов ОЧ» 👋🏽 Сколько у нас сегодня? 50+? )
Традиции ТШТ надо сохранять😁
Ответ RMandYNWA
Красивое платье у Алёны, жаль что с акселем не получилось ( Невозможно не передать привет всем «вчерашняя юниорка привезла 40 баллов ОЧ» 👋🏽 Сколько у нас сегодня? 50+? )
Комментарий скрыт
Отовсюду как мантра: "Алёне дорого дался сезон у Плющенко". Так и хочется спросить: " А Щербакова у кого сезон провела, что растеряла форму?"
честно говоря, еле досматриваешь до конца, не за что глазу зацепиться, даже сложно внимание держать и не думать о своём, не исключаю, что просто не мой жанр; кп очень понравилась, а эта на любителя; костюм тоже не под Айлиш, тем более там текст такой ещё, совсем не под театральный бархат и оттуда же перчатки
Музыка дурацкая, Алене с ее катанием не подходит. Лучше бы оставили оригинальный саундтрек с вокалом, хоть слушать было бы приятнее. Да и программы нет. Что ТШ делает с ней? Понимаю, технику пока не восстановила, но поставить достойную программу к олимпийскому сезону у них время было предостаточно. Да хоть верните ей эту программу Ромео и Джульетта из юниоров, она была очень красивая с правильной хореографией, акцентами и хорошей музыкой.
Алёна молодец, поздравляем!!! Улыбайся, тебе очень идёт. И всё у тебя будет 👍 👍 👍.
Ей нужно время, чтобы вкатать обе программы. Очень красивая Алена.
Ответ заблокированному пользователю
Ей нужно время, чтобы вкатать обе программы. Очень красивая Алена.
в том то и оно, что времени нет,до ЧР 2 месяца, а там отбор на ОИ идет.
Ответ метель
в том то и оно, что времени нет,до ЧР 2 месяца, а там отбор на ОИ идет.
2 месяца это не много, но и не так уж мало, это примерно 50 тренировок....
Ужасные перчатки, как краги у мотоциклиста :(( Ни к образу, ни к платью не подходят.
Мне показалось, что музыка отдельно , программа отдельно. Особенно это заметно с 03:15.
Нет начальной и финальной поз. Программа вообще не понравилось. Много пустых мест и катания туда сюда.
Ужасная прога, такое на первенстве Москвы не катают. Хождение по кругу и прыжки. Какой замысел? Какая идея? Такое даже на показательных стыдно показывать.
С такими программами не побеждают. Но, видимо, ей оставили то, что ей хотя бы как-то хочется катать. Вивальди наверное совсем не мотивировал.
Ответ Trottola
С такими программами не побеждают. Но, видимо, ей оставили то, что ей хотя бы как-то хочется катать. Вивальди наверное совсем не мотивировал.
Тоже такое ощущение, совсем не победные программы, ставили как будто по остаточному принципу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем