Наталья Забияко о выходе автобиографии: «Это мой первый опыт в качестве писателя – и это не просто пост сочинить»
Серебряный призер Пхенчхана-2018 в команде Наталья Забияко сообщила, что ее книга поступила в продажу.
«Моя книга «Взгляд в душу» стала доступна!
Это был мой первый опыт в качестве писателя, и это, скажу я вам, не просто пост сочинить... Я писала ее сама и действительно вложила частичку себя!
В книге много фоток, стихов и просто моей истории, которая, возможно, вдохновит вас», – написала Забияко.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: инстаграм Натальи Забияко
56 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



"Практически у всех есть товары, изготовленные с использованием рабского труда. Не существует совершенно этичного потребления. У каждого из нас есть какие-то товары которые изготовлены с использованием рабского труда. Самый простой пример – это смартфон. Там есть маленькая деталь из кобальта, которую добывают в Конго дети в рабских условиях".
https://wcons.net/novosti/biznes-na-nasilii-pochemu-torgovlja-ljudmi-v-rossii-i-mire-ne-umenshaetsja/
Срочно бросайте пользоваться смартфонами, переходите обратно на древний Бенефон-дракон)))) раз вы вся такая этичная, бугага))