88

Ренат Лайшев: «Не ожидали, что Щербакова так хорошо выступит. Она же падала во всех предварительных тренировках»

Директор «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал победу Анны Щербаковой в короткой программе на чемпионате мира-2021 в Стокгольме.

«Все очень рады и счастливы. Хотя переволновались и не ожидали, что она так выступит хорошо. Она же падала во всех этих предварительных тренировках. Сейчас будут подводить итоги, ждем звонков от тренерского состава.

Не могу говорить как Алексей Ягудин. Я все-таки руководитель. Аня молодец, умница, откаталась так, как должна была. Симпатии школы, учеников и родителей всегда на ее стороне. Она очень обаятельна и за нее переживают все и рады больше чем за кого-либо.

Флаг федерации и надпись FSR мы видели на Олимпиаде. Надо преодолевать такого рода трудности и все будет нормально», – рассказал Лайшев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sport24
88 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, отлично поддержал.
Ответ заблокированному пользователю
Молодец, отлично поддержал.
Не знали, что Аня падает на тренировках. Что совершенно случайно не падает на соревнованиях, на трех ЧР не упала тоже. Ах, директор, болтун и находка врага.
Иногда кажется, что Лайшев на самом деле подпольный хейтор ТШТ. Такую чушь нести...
Иногда кажется, что Лайшев на самом деле подпольный хейтор ТШТ. Такую чушь нести...
Так и есть на самом деле. Он не любит ТШТ и его девочек, вспомнить только сколько на Алину накидывал и как рассказывал, что в Хрустале фарму принимают прям в разгар допингового скандала. Видимо, считает, что с ним мало делятся прибылью. Других вариантов я не вижу, так как обычно подобные люди мыслят исключительно денежными категориями.
Все как обычно: Аня волшебная, Лайшев сказочный)
Я думала, будет фирменный ответ, что Анечка так прекрасно откатала, потому что Самбо-70 великая школа!))))))) Лайшев теряет хватку!
Брат Меган Дюамель подъехал
Ответ Ferro Alex
Брат Меган Дюамель подъехал
Точно.Брат-побратим канадской Дюамель живеи в России, как выяснилось.Просто Зита и Гита))
А можно его ни о чем не спрашивать вообще никогда
Что значит не ожидали?!?! Ну как так можно говорить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем