Бакли – о победе Махачева над Маддаленой: «Джек не был готов отдать свою чертову жизнь в октагоне. Меня придется убить, чтобы остановить. Ислам, я приближаюсь»
Бакли – Махачеву: Я приближаюсь. Время пришло.
Боец UFC Хоакин Бакли обратился к чемпиону полусреднего веса Исламу Махачеву.
«Джек знал, что потеряет свой гребаный пояс. Он не был готов отдать свою чертову жизнь в октагоне. Я готов умереть в этой клетке, и поэтому они не смогут побить меня. Вам придется меня убить, чтобы остановить.
Ислам, я знаю, что ты не назовешь мое имя, но говорю тебе, братан, я приближаюсь. Время пришло», – сказал Бакли.
Напомним, Махачев победил Джека Делла Маддалену единогласным решением судей на UFC 322.
Бакли в июне проиграл судейским решением Камару Усману.
Хоакин Бакли: «Чувствую себя униженным после поражения Усману»
Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: инстаграм Хоакина Бакли
14 комментариев
Клоун, тебя пенсионер Усман валял 4 с половиной раунда. пока не выдохнулся, куда тебе титульник.
Да это же не так работает. Джек может тоже был готов умереть и разбиться в лепешку, да что толку, если ты не знаешь что тебе делать? Так всегда бывает, когда соперник намного превосходит тебя в классе. С кем-нибудь другим он мог зарубиться, получить рассечения, травмы, измотаться сильно и потом несколько месяцев восстанавливаться. А против Ислама ДДМ нормально отработал, не получил сильного урона, не измотал организм, не получил травм. Он бы и с радостью - да не ясно просто что делать :))
Это похоже на какую то охоту, все топы полусреднего вызывают Ислама. Альтернативный варинт событий это шоу Холостяк, где Махачев это Холостяк а все остальные Рахмонов, Бакли, Пратес, Моралес, Усман его фаворитки, жаждующие чтобы выбрали ее))
Сказочник🤣
Джек даже если бы сам себя хотел убить у него не получилось бы, когда ты под Исламом ты абсолютно обездвижен
Умереть, убить к чему так много высокопарных слов? Морально-волевые качества без мастерства и навыков не вывозят в боях с подготовленными соперниками. Ислам победил Маддалену потому что лучше как боец ММА.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







