20

UFC Fight Night 263: Гарсия нокаутировал Онаму, Кортес-Акоста финишировал Делию и другие бои

В ночь на 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада) состоялся турнир UFC Fight Night 263. В главном событии ивента прошел поединок в полулегком весе между Стивом Гарсией (19-5) и Дэвидом Онамой (14-3). Гарсия победил техническим нокаутом в первом раунде.

Другие бои турнира:

● Валдо Кортес-Акоста (14-2) нокаутировал в первом раунде Анте Делию (26-7);

● Джеремая Уэллс (13-4-1) победил единогласным решением Тембу Горимбо (14-6);

● Айзек Дулгарян (7-2) проиграл сабмишеном в первом раунде Ядье Дель Валле (10-0); 

● Чарли Радтке (11-5) победил сабмишеном в третьем раунде Дэниела Фрунза (9-4);

● Аллан Насцименто (22-6) победил сабмишеном во втором раунде Коди Дардена (17-9-1);

● Кетлин Виейра (15-5) проиграла раздельным решением Норме Дюмонт (13-2).

Взвешивание перед UFC Fight Night 263: Онама тяжелее Гарсии и другие бои

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Спортс″
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот классический турнир для галочки. Сделку заключили с Paramaunt и все что неномерное осталось в рамках действующей будет откровенным дерьмом с кардами набитыми дерьмом. Лысый подгорел когда у него спросили почему турниры такое дерьмо и обматерил фанатов. Вы говорит, сначала посмотрите, потом говорите что плохие. Вот смотрю этот турнир и он просто дерьмо. Даже несмотря на несколько финишей. Apex арена отстой, зал пустой клетка маленькая в карде одни ноунеймы а главное событие за пределами топ-10 рейтинга.
Вот классический турнир для галочки. Сделку заключили с Paramaunt и все что неномерное осталось в рамках действующей будет откровенным дерьмом с кардами набитыми дерьмом. Лысый подгорел когда у него спросили почему турниры такое дерьмо и обматерил фанатов. Вы говорит, сначала посмотрите, потом говорите что плохие. Вот смотрю этот турнир и он просто дерьмо. Даже несмотря на несколько финишей. Apex арена отстой, зал пустой клетка маленькая в карде одни ноунеймы а главное событие за пределами топ-10 рейтинга.
Посмотрел - турнир еще то дерьмо. Но драма в бою Акосты и Делии компенсировала всю эту унылость.
Следующий турнир тоже в целом дерьмо. Из мужчин только один рейтинговый боец и то №14. Зато женщин будет рейтинговых аж два боя, но за пределами топ10 и ваще в прелимах. Но там будет Муслим Салихов. Надеюсь, что его бой порадует.
Ответ madtank
Посмотрел - турнир еще то дерьмо. Но драма в бою Акосты и Делии компенсировала всю эту унылость. Следующий турнир тоже в целом дерьмо. Из мужчин только один рейтинговый боец и то №14. Зато женщин будет рейтинговых аж два боя, но за пределами топ10 и ваще в прелимах. Но там будет Муслим Салихов. Надеюсь, что его бой порадует.
Единственный турнир Файт Найт который тянет на уровень 10 летней давности это Царукян Хукер. И то потому что если бы UFC вот такое дерьмо привезли в Катар их бы послали там.
Хорват вчера сказал что за это нужно жёстко наказывать. На втором повторе чётко видно что у Акосты в левом глазу поковырялись. Дисквал и гонорара лишить. Самое смешное что это событие будет самым запоминающимся и обсуждаемым в этом дерьмовом турнире. А хорват надеюсь приляжет на канвасик. Красава Акоста уложил пальцетыка пока я коммент писал))))
Акоста мужик. Уважение! Даже, если его "заставили" продолжить бой.
Ну всё Аспиналла теперь заново распинать будут. Том Распиналл
Ну ладно, финиш в главном бое тоже неплох несмотря на то что им обоим против топов ловить нечего, но турнир всё равно дерьмо, больше интересно что будут говорить представители UFC и эксперты про бой Делия-Акоста.
Ну щас Аспиналл еще хейта получит ахаха
Единственный интересный бой на этом турнире, и он действительно оказался самым интересным, и явно будут последствия))) Вальдо крут!
Вообще не кого не знаю 🤷‍♂️
Ответ Dimarik13
Вообще не кого не знаю 🤷‍♂️
Никого
Тяжеловесы хотя бы из топ 10 но их убрали и поставили в главное событие ноунеймов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем