• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Сехудо – о Раузи: «Она верит, что может снова стать чемпионкой UFC. Я бы не стал списывать ее со счетов»
8

Сехудо – о Раузи: «Она верит, что может снова стать чемпионкой UFC. Я бы не стал списывать ее со счетов»

Генри Сехудо считает, что Ронда Раузи может вернуться в UFC.

«Ронда снова зажгла в себе эту страсть. Есть видео ее тренировок. Она верит, что может снова стать чемпионкой. И вот что многие не знают: на соревнованиях по дзюдо она побеждала Кайлу Харрисон – нынешнюю чемпионку UFC.

Еще один момент – Ронда всего на три года старше Харрисон. Я бы не стал списывать ее со счетов. Я не говорю, что она точно побьет Кайлу, но и недооценивать ее нельзя», – сказал бывший чемпион UFC Генри Сехудо.

Ронда Раузи (12-2) в последний раз выходила в октагон в декабре 2016 года, когда проиграла Аманде Нуньес техническим нокаутом в первом раунде. Ей 38 лет.

Алексеева – о возможном возвращении Раузи в UFC: «Ронда хоть и была больше про хайп, но она популяризировала женские бои. Ей будет очень сложно снова стать чемпионкой»

Ронда Раузи: «Не собираюсь драться в сраном Белом доме. Есть дела поважнее – мои дети хотят пасту»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: MMA Fighting
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да все помнят последний её бой, когда она выбрала вместо блока защиту лицом)
побороться может и получится, но в стойке все будет для неё печально
Ответ Артем
да все помнят последний её бой, когда она выбрала вместо блока защиту лицом) побороться может и получится, но в стойке все будет для неё печально
Да и предпоследний бой тоже все помнят как её холм хайкикнула
При всем уважении к Ронде, вряд ли она выиграет титул.

Это как с Леснаром, соперника, который изначально не выглядит серьезным, она спокойно может порвать, но против серьезного контендера вполне может и проиграть.

Да и возраст уже, да и в рестлинге проще денег заработать.
Ви моем детстве она была Роузи
Время Ронды безвозвратно ушло. Женский мма за время ее отсутствия сильно изменился. Шансы взять пояс минимальны. Не смотрю женские бои, но бой Ронды с Холли пересматриваю время от времени:)
Титул она не выиграет, но взять на фирменный амбар пару соперниц может.
так он для реслинга наверно тренируется, у неё и так там все не плохо.
Роузи десять лет не дралась в октагоне тем более сейчас времена другие.. Её уработает середняк любой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем