«UFC пока не нужны бойцы из России». Немков сообщил, что подписал новый контракт с PFL
Вадим Немков сообщил, что подписал новый контракт с PFL.
«Если честно, у меня контракт закончился, и сейчас я подписал новый контракт с PFL. Но были переговоры с UFC, там были свои недопонимания. Плюс условия в разы хуже, чем в PFL. Если бы мне было 20-25 лет, я пошел бы в UFC, конечно.
Но когда мне пару фраз сказали, дали понять, что в UFC особо не интересны бойцы из России, то... тоже такой момент. У них своя, видишь, политика. Сказали, бойцы из России пока не нужны, потому что турниры UFC не проводятся, на трансляциях толком не зарабатывают», – сказал боец тяжелого веса PFL Вадим Немков.
Немков (19-2) в последний раз дрался в январе, когда задушил Тима Джонсона в первом раунде. На его счету две победы в PFL.
Немков – о следующем поединке: «От PFL предложений нет. Пока тишина»
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: «Спорт-Экспресс»
36 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Правда, в тяжелом весе в чемпионские амбиции Немкова не очень верится, учитывая Аспинала. С другими же вполне он мог бы конкурировать.
А если серьезно, то он наверно ожидал, что его UFC "мильёнами" закидают, бойца, который в последний раз топового соперника напротив себя видел почти 3 года назад.
Жаль, потому что боец способный, чаще всего зрелищный.
По человечески понимаю его. Как фанат закрыл для себя его бои, даже если Нгану дадут - уже неинтересно
Давно бы признался, что ему комфортно ПФЛ по деньгам/соперникам. В этом нет ничего плохого.
Малыхин про свою организацию прямо говорит, что ему там классно и он будет предан до конца. Но Немков все накидывает про ЮФЦ, желание туда перейти, но такааакие сложные переговоры, а сквозит «мне там не дадут по 300-500к или 1кк бачей сразу за бой» и жирный контракт..