• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Махачев заинтересован в поединке с Топурией: «Есть с Илией какая-то интрига. Может, получится сделать какой-то супербой. Посмотрим по весу»
12

Махачев заинтересован в поединке с Топурией: «Есть с Илией какая-то интрига. Может, получится сделать какой-то супербой. Посмотрим по весу»

Ислам Махачев впервые заявил о желании подраться с Илией Топурией.

«Самый справедливый титульный бой в легком весе? Да, Арман ЦарукянИлия Топурия. Если кто-то в истории страховал титульник, то почти всегда потом дрался за пояс. Не помню, чтоб не давали шанс. Кто фаворит? Если Арман выйдет с правильным настроем, то справится.

Мой следующий бой? Есть с Топурией какая-то интрига. Мне самому интересен этот поединок. Может, получится сделать какой-то супербой. Не знаю, посмотрим по весу», – сказал бывший чемпион UFC Ислам Махачев на пресс-конференция в Каспийске, посвященной совместному турниру Eagle FC и Fight Nights.

Напомним, что в мае Махачев объявил о переходе в полусредний вес. Он подерется с чемпионом дивизиона Джеком Делла Маддаленой – дата поединка неизвестна.

Хавьер Мендес: «Топурия против Махачева – бой номер один. Ислам может спуститься обратно в легкий вес, если победит Маддалену»

Ислам Махачев: «Уже можно сказать, что нахожусь в оптимальном весе – 86,5 кг. Дальше набирать массу планов нет»

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Были слухи о создании новой весовой между легким и полусредним, вот если Махачев побеждает Мадаленну, то можно сделать мегабой между Исламом и Илией в новой весовой, где победитель станет первым тройным чемпионом в истории ЮФС
Были слухи о создании новой весовой между легким и полусредним, вот если Махачев побеждает Мадаленну, то можно сделать мегабой между Исламом и Илией в новой весовой, где победитель станет первым тройным чемпионом в истории ЮФС
Да веса подвинуть надо просто и все, сделать по 6-7кг между каждым весом, а не 4, 5, 7 и тд, сейчас как попало по сути
Сделать веса
60-61 легчайший
66-67полулегкий
72-73легкий
78-79полусредний
84-85 средний
90-91полутяж
96-97+ тяжелый
Ответ t67pkgbbvw
Да веса подвинуть надо просто и все, сделать по 6-7кг между каждым весом, а не 4, 5, 7 и тд, сейчас как попало по сути Сделать веса 60-61 легчайший 66-67полулегкий 72-73легкий 78-79полусредний 84-85 средний 90-91полутяж 96-97+ тяжелый
Держи в курсе
Илья всё таки подерётся с Арманом , если победит то будет с Исламом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем