14

Дин Томас: «Победа Чимаева над дю Плесси станет катастрофой. Нам нужны активные чемпионы»

Дин Томас надеется, что Хамзат Чимаев проиграет Дрикусу дю Плесси.

«Победа Чимаева над дю Плесси станет катастрофой. Давайте будет честны: часть из вас точно думает, что их поединок еще может сорваться. Все мы знаем, что у некоторых бойцов слишком часто возникают проблемы с выходом в октагон.

Я не хочу быть пессимистом – скажу, что в этот раз Хамзат действительно подерется. Но можем ли мы верить в то, что его следующий бой не сорвется? Вот в чем дело. Сможет ли он провести еще две титульные защиты? Три?

Потому что нам необходимо движение в этом дивизионе. Я ненавижу, когда весовые категории статичны. А чтобы было движение, чемпионы должны быть активными», – сказал аналитик Дин Томас.

Напомним, что поединок за титул чемпиона UFC в среднем весе между Дрикусом дю Плесси и Хамзатом Чимаевым состоится в ночь на 17 августа и возглавит турнир UFC 319, который пройдет в Чикаго, штат Иллинойс.

Биспинг дал совет дю Плесси: «Не нужно бегать от Чимаева. Сойдись с ним лицом к лицу»

Уиттакер – о бое дю Плесси и Чимаева: «Если Хамзат не сможет победить сразу, то преимущество будет уходить Дрикусу»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: MMA Junkie
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
станет ежегодным хедлайнером турнира абу-даби в октябре
Не удивлюсь если Хамзат завершит карьеру после победы. Есть подозрение, что у него не всё так хорошо со здоровьем
Ну тут он по фактам сказал
Ответ Ivan Girugamesh
Ну тут он по фактам сказал
Каким фактам ? Вам как и Дину Томасу сложно открыть Гугл и посмотреть на бои Чимаева и Дю Плесси ? С 2020 года Дю плести провел 9 боев , а Хамзат провел 8 . Катастрофическая разница , да ?
Каким фактам ? Вам как и Дину Томасу сложно открыть Гугл и посмотреть на бои Чимаева и Дю Плесси ? С 2020 года Дю плести провел 9 боев , а Хамзат провел 8 . Катастрофическая разница , да ?
4 из этих 8 боёв Чимаев провёл меньше, чем за год. В начале своей карьер в UFC он был очень активным бойцом. А потом перестал таким быть. Понятно, что там болезнь была и т.д., но последние бои он проводит примерно раз в год.
чувак говорит про то, что есть граждане которые идут чисто за поясом, который у себя дома делает их царями местной тусовки и им защиты уже становятся до фонаря, и он вот опасается что еще один такой на подходе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем