• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Дана Уайт: «Организацией турнира в Белом доме занимается дочь Трампа. Он назначил ее ответственной»
8

Дана Уайт: «Организацией турнира в Белом доме занимается дочь Трампа. Он назначил ее ответственной»

Дана Уайт рассказал о процессе подготовки к турниру UFC в Белом доме.

«Моя команда уже побывала в Белом доме. Мы проверили все логистические моменты – сейчас работаем над планом. Вероятно, представим его президенту Дональду Трампу в течение одной-двух недель.

В день, когда он объявил о предстоящем турнире, он назначил свою дочь Иванку ответственной. Она занимается организацией. Я уже работал с Иванкой – и вот к чему это привело. Теперь нам осталось только презентовать весь проект лично президенту», – сказал глава UFC Дана Уайт.

Ранее Уайт сообщил, что на турнире UFC на территории Белого дома могут выступить Конор Макгрегор и Джон Джонс.

Джонс вернулся спустя 12 дней после ухода из UFC – ради боя в Белом доме

Трамп хочет провести турнир UFC на лужайке Белого дома. Кажется, Конор уже в деле

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: MMA Fighting
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шапито не хотите там открыть? Я был уверен, что это шутка, или идея, которую никто в серьез не воспримет... Видимо, у президента США других забот нет.
Ответ justburn
Шапито не хотите там открыть? Я был уверен, что это шутка, или идея, которую никто в серьез не воспримет... Видимо, у президента США других забот нет.
Ты реально в это веришь? Трамп обычный хайпожор, как обычно помусолит тему пару недель и забудет
Никакого турнира там не будет
Ты реально в это веришь? Трамп обычный хайпожор, как обычно помусолит тему пару недель и забудет Никакого турнира там не будет
"Трамп обычный хайпожор"
Вы допустили 8 ошибок в слове д******.
Ну а что? Доча Трампа на карманные расходы подзаработает. Молодец папа. 😊
Иванка "сисястая" Трамп?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем