11

Жена Алексея Олейника заявила, что он не платит алименты

Бывшая жена Алексея Олейника рассказала о проблемах с алиментами.

Экс-супруга Алексея Олейника Татьяна сообщила, что спортсмен не выплачивает ей достаточную сумму алиментов, поскольку у него нет денег.

Алексей высылает ей каждый месяц по 60 тысяч рублей на троих детей. Татьяна заявила, что боец может скрывать информацию о реальных доходах.

Последний бой Олейника прошел в декабре-2023, он победил удушающим приемом во втором раунде бразильца Фернандо Родригеса-младшего на RCC 17.

Алексей Олейник подерется на голых кулаках с Джеронимо Дос Сантосом

Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: m24.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В заголовке написано, что не платит алименты, в тексте написано, что платит 60 тысяч. Ещё пишут, что оставил все имущество жене и детям.
Возможно действительно плохо с деньгами раз согласился на голые кулаки
Возможно действительно плохо с деньгами раз согласился на голые кулаки
Вы правда думаете что в кулачке хорошо платят ?
Ответ Puki
Вы правда думаете что в кулачке хорошо платят ?
Ну не от хорошей жизни он туда подписался, видимо.
А вообще грустно, много лет были вместе, она была его тренером и секундантом и вот как все закончилось.
Они в сша жили, я так и думал когда читал про их семью, что она его кинет после завершения карьеры. Оставил ей все, платит по 60 к в месяц, а ей все мало, ужас. Пусть попробует на работу устроится.
Классика. Ушел, как настоящий мущщина, с набором патриарха)
Почему развелись?
Перестал зарабатывать - не нужен.
а ты хотела, чтобы он тебя обеспечивал на веселую жизнь?
иди работай!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем