Камил Гаджиев: «Умар будет чемпионом UFC где-то через полтора года»
Камил Гаджиев уверен, что Умар Нурмагомедов станет чемпионом UFC.
«Да, Умар будет чемпионом где-то через полтора года. Сейчас он перезагрузится, изменит подготовку. Он очень сильный атлет, но нужно работать над большими пятираундовыми боями», – считает глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев.
Пора понять – Умар и Усман не Хабиб. Сравнения только вредят
Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: «Матч ТВ»
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Мераб крутой, но ему уже 34 года. И весь его феномен базируется на невероятной выносливости и нереальной самомотивации, которая заставляет его вкалывать как сумасшедший на каждой тренировке.
И теперь возникает открытый вопрос по обоим пунктам : что будет с его козырями в ближайшие полтора-два года?
Как изменится мотивация, когда ты уже вычистил весь дивизион, стал чемпионом и защитил титул? Он похож на человека, который на жилах и из последних сил готов поставить на кон всё ради своей мечты, полностью выжечь себя эмоционально и физически ради этого. Но после такого у спортсменов и людей такого типажа возникает выгорание и они быстро падают вниз.
И что будет с его выносливостью через полтора года? Он и так не очень молод, при этом весь его стиль базируется на бешенной выносливости, которая в любом случае начнёт просядать. А кто он без неё и своего безумного прессинга? Просто корявый чел без мощной ударки и без намёков на БЖЖ.
Если он всё же не потеряет в выносливости и мотивации, то конечно ловить оппонентам нечего, но есть некое наитие по этому поводу