Дрикус дю Плесси и Шон Стрикленд проведут реванш 8 февраля на UFC 312
Дрикус дю Плесси и Шон Стрикленд проведут второй бой.
Чемпион UFC в среднем весе Дрикус дю Плесси проведет реванш с Шоном Стриклендом на UFC 312 8 февраля в Сиднее. Первый бой состоялся в январе-2024: Дю Плесси выиграл раздельным решением судей.
Соглавное событие – бой Вэйли Чжан, которая проведет защиту титула в легчайшем весе против Татьяны Суарес.
Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: UFC
11 комментариев
Скучный бой опять будет. Шон как всегда, обещает войну и все такое, в итоге ходит, джебы кидает и все. Даже если выиграет Шон, шансов против Чимаева у него вообще никаких нет. Надеюсь, что Де Плюсси выиграет.
Чимаев так быстро драться не выйдет. В октябре 25го в Абу-Даби подерется
Такое ощущение, что решили просто придержать Чимаева. Абсолютно ненужный реванш. Было бы ещё понятно, если бы первый бой был очень зрелищный.
Такое ощущение, что решили просто придержать Чимаева. Абсолютно ненужный реванш. Было бы ещё понятно, если бы первый бой был очень зрелищный.
Да что за бред. Сказал бы Хамзат, выйду через 3 месяца, дали бы титульник. А чувак с калашом где-то гуляет. Хамзат если когда-то 2 боя в год будет проводить это успех, а так похоже что вообще 1
Опять эти тычки джебами смотреть 5 раундов. Надеюсь дрикус хоть удосрочит Стрикленда для зрелищности боя. Даже не знаю смотреть или нет. Вообще практически 0 интереса и какой то интриги маломальской.
Чимаев вышел из чата
Можно объяснить только тем что Хамзату не разрешили въезд в Австралию/США
И кого теперь Хамзату запугивать, расхаживая с Аксу?
Бедняга Шон превратиться в половую тряпку
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











