Мераб дал совет Умару: «Работай, ты не на моем уровне. Заслужи титульник, но не из-за фамилии»
Мераб Двалишвили заявил, что Умар Нурмагомедов отказался страховать бой на UFC 306.
«Напомню, что я согласился страховать бой Шона О’Мэлли и Марлона Веры. А Умар отказался быть запасным в моем бою с Шоном, хоть UFC его просили.
Этот парень хочет, чтобы ему приносили титульные бои в качестве завтрака в постель. Вот мой урок: Умар, работай. Ты не на моем уровне.
Заслужи свой титульный бой наравне с остальными, кто не получал подарков из-за фамилии. Урок закончен», − сказал чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили.
Опубликовал: Вячеслав Легконогих
Источник: твиттер Мераба Двалишвили
24 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




У Умара 6:0 в UFC - здорово, но один единственный топ с решением судей.
Не будь у него фамилия Нурмагомедов никого титульника ему не видать было бы.
У Мераба к слову серия 10:0 была перед титульником с О’Мелли.
Я примерно равнодушно отношусь, что к тому, что к другому, и просто говорю на языке фактов.
Считаю лучшая связка сейчас Умар - О Мелли и реванш Пётр - Мераб
Нормально ты так решил, что кому светит)
Если честно не принципиально было с кем сведут в итоге Мераба. И никуда от Умара пояс не убежит, если он такой непобедимый. Раздражают просто вот такие болельщики голословные. Петр не заслужил, который исключительно с топами дерётся, а Умар заслужил, за одну победу над топом) Ну смешно же. Создали себе икону