• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Конор − про обвинительный вердикт в деле о сексуальном насилии: «Шесть лет назад я совершил ошибку, но все было по обоюдному согласию»
10

Конор − про обвинительный вердикт в деле о сексуальном насилии: «Шесть лет назад я совершил ошибку, но все было по обоюдному согласию»

Конор Макгрегор высказался об обвинительном вердикте в деле о сексуальном насилии.

«Люди хотят услышать меня, но мне нужно время. Знаю, что совершил ошибку. Шесть лет назад мне не следовало отвечать на призывы той женщины.

Нужно было покинуть вечеринку, нельзя было бросать ту, кого люблю больше всего на свете. Все это на моей совести.

Как бы я ни сожалел о произошедшем той ночью, все было по обоюдному согласию. Все присутствовавшие там подтвердили это под присягой.

Поручил моей юридической команде обжаловать это решение. Но я не могу вернуть прошлого, поэтому смотрю вперед.

Безмерно благодарен семье, друзьям и единомышленникам по всему миру, которые не остались равнодушными. Вот и все, больше ничего не будет. Возвращаюсь в зал, бои ждут», − написал в соцсетях бывший двойной чемпион UFC Конор Макгрегор.

Конор виновен в сексуальном насилии – его ждет штраф €250 тысяч. Что там опять?

«Алкоголик, наркоман и насильник». Конора прессуют за обвинение в насилии

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль конечно все это наблюдать. А ещё больше жаль Ди, а ведь такая красивая история у них была
Ответ Mesut Ozil 11
Жаль конечно все это наблюдать. А ещё больше жаль Ди, а ведь такая красивая история у них была
А что Ди. Конор уже гуляет как года 3. Это вылезла лишь одна из историй . Его жена откровенная терпила. Конор же пытается усидеть на двух стульях.
Блин я вспомнил про эту историю, тогда ещё стебались что леприк по синьке на толстуху залез, ведь у него жена хорошенькая, и видео есть где они уже после этого вместе сидят, общаются бухают. Его оправдали тогда по уголовке, доказали что было по обоюдному, а сейчас типо гражданский иск толстуха подала и ей денег присудили. Вот же толстуха прошаренная развела таки на бабки рыжего, не мытьём так катаньем.
Ну, раз жена тоже была согласна))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем